Версия для слабовидящих

Главное меню


Медалисты Печать

Школа для каждого из нас остается светлым, радостным островком детства. Взрослому никогда уже на него не вернуться. Только учителя на этом острове имеют постоянную прописку. Ведь школа для них - родной дом, а все ученики - их дети, помощники, друзья. Люди, однажды пришедшие сюда по зову сердца, никогда не покинут этот вечно кипящий страстями дом, ибо кто-то очень точно однажды назвал школу "сладкой каторгой".
Наши медалисты - вот один из главных показателей работы педагогического коллектива.

Власова Юлия - 100-й медалист четвертой средней,
набрала 100 балллов на ЕГЭ по русскому языку (учитель - Капранова И.В.).

Год
окончания школы
Золотая медаль Серебряная медаль
1987   Гагаев Дмитрий
Елисеева Людмила
Поликарпов Сергей
1989 Луканина Елена
Романова Лидия
Соколова Людмила
Головащук Владимир
Жемчугов Андрей
Терешина Анастасия
1990   Сивакова Оксана
Селиванова Елена
Шориков Александр
1991   Зонкович Оксана
Трофимова Ольга
Нестерова Наталья
Скотникова Марина
1992 Линёв Вадим
Стафура Сергей
Колотилина Инна
1993   Ядыкин Владимир
1995   Жемчугов Алексей
Терёшин Андрей
1996   Иванов Сергей
Белова Мария
Давыдов Александр
1997   Шалунова Марина
Фетисова Нина
1998 Строганова Наталья
Трухачева Ольга
Янюшкина Ирина
Евтюшкина Ольга
Калинин Олег
Скворцова Дарья
Ходюшин Владимир
Шапкина Анна
1999 Каткова Оксана
Мызникова Ирина
Соловьева Ирина
Зайцев Александр
Казакова Маргарита
Крашкина Татьяна
 
2000 Калинина Марина
Савина Марина
Фролова Светлана
Антонова Елена
Спирина Клавдия
2001 Антипова Людмила
Гаврикина Ольга
Грачева Татьяна
Романчева Ольга
Линёва Дина
Правкина Наталья
Кобзева Ирина
Катункина Мария
Маркин Николай
Спорыхина Татьяна
Шишкова Евгения
2002 Мартынова Ирина
Моргунова Ольга
Мухина Анна
Никулина Ирина
Ракчеева Елена
Жижин Алексей
Строганов Алексей
Гончаров Сергей
Волкова Ирина
2003 Горелов Дмитрий
Гудкова Марина
Давыдов Артем
Казакова Евгения
Крашкина Наталья
Лисюткина Татьяна
Шаркова Мария
Мурзинова Наталья
2004 Панкин Александр
Хорева Евгения
Живоложнев Максим
Тимонина Мария
Ильин Алексей
Федотов Вадим
Моисеев Денис
2005 Матюнина Елена
Устинова Елена
Михайловская Екатерина
Новак Анна
Альвухина Ольга
Астахова Ирина
Митрохина Светлана
Попова Виктория
2006 Серегина Елена
Быкова Мария
Ульянова Олеся
Харлашкина Татьяна
Елисеева Светлана
Федотова Анжелика
Бажина Юлия
Парамошина Елена
2007 Власова Юлия
Казначевская Анастасия
Пласкач Елена
2008 Бакина Людмила
Родина Виктория
Шиц Евгений
Яшкова Анастасия
Моисеева Дарья
Ребрикова Екатерина
2009 Поликарпова София
Полякова Ксения
Грачева Анастасия
Крупина Елена
Мартынова Ирина
Мухина Екатерина
2010 Жидкова Маргарита
Запрометова Анастасия
Коршунов Евгений
Максимов Илья
Мацаков Игорь
Митрохина Юлия
Карпов Алексей
Филатов Михаил
2011 Митрохина Светлана
Лапшина Светлана
Шмонова Кристина
Пестерева Юлия
Селиверстова Юлия
Трифонова Анна
Праслова Татьяна
Ильина Алиса
2012

Карташов Максим

Соколов Александр

Гурова Татьяна

Попова Виктория

Богоявленская Наталья

2013

Андрюнин Роман

Бикбаев Вячеслав

Быков Иван

Катунина Елена

Лукичев Вячеслав

Лапшина Наталия

Ларина Наталья

Савин Константин

Федосова Елена

Чекмачева Оксана

  Медаль
"За особые успехи в учении"
Знак Губернатора
Рязанской области
"За особые успехи в учении"
2014

Гагаева Анастасия

Еремина Анастасия

Устинова Олеся

Федюкин Игорь

Устинова Олеся
2015

Бушманов Павел

Воронцова Надежда

Жиркова Екатерина

Левшин Дмитрий

Терехина Дарья

Чернышов Павел

 
2016

Антипов Юрий

Ефремова Юлия

Темникова Полина

Агафонов Сергей

Грачева Татьяна

Антипов Юрий

Ефремова Юлия

Темникова Полина

2017

Боровской Даниил

Зайцев Иван

Комолова Евгения

Круглякова Александра

Кураксина Наталья

Лебедева Мария

Семёнов Святослав

Зайцев Иван

Круглякова Александра

Кураксина Наталья

2018

Миляев Денис

Новикова Татьяна

Чебрякова Анастасия

Жиркова Марина

Малофейкина Татьяна

Филькина Ирина

 

Миляев Денис 

Новикова Татьяна 

Чебрякова Анастасия 

Жиркова Марина 

Филькина Ирина 

 
Наверх