Версия для слабовидящих

Главное меню


Интеллектуальный марафон Печать

Информационный портал Всероссийской олимпиады школьников

Результаты участия учащихся в муниципальных олимпиадах

Годы I место II место III место Всего
2009-2010 учебный год 7 11 8 26
2010-2011 учебный год 13 14 17 44
2011-2012 учебный год 12 18 14 44
2012-2013 учебный год 12 14 14 40
  Победители Призеры Всего
2013-2014 учебный год 10 35 45
2014-2015 учебный год 21 30 51
2015-2016 учебный год 24 37 61
2016-2017 учебный год 23 36 59
2017-2018 учебный год     72

 

Олимпиады в начальных классах

Год

Фамилия, имя

Класс

Место

Предмет

2009-2010 учебный год

Володин Александр

II место

Русский язык

2010-2011 учебный год

Новикова Татьяна

I место

Русский язык

Исмаилова Лариса

 

II место

 

Математика

 

2011-2012 учебный год

 

Герасимов Данила

 

 

I место

 

Русский язык

 

Миханова Алина

 

 

III место

 

Русский язык

 

Лакеева Ольга

 

 

II место

 

Математика

 

2012-2013 учебный год

 

Богоявленский Даниил

 

 

I место

 

Математика

 

Коновалова Дарья

 

 

II место

 

Математика

 

Коновалова Дарья

 

 

II место

 

Русский язык

 

Крат Екатерина

 

 

III место

 

Математика

 

2013-2014 учебный год

Симкова Елизавета

III место

Математика

2014-2015 учебный год

Чистотин Павел

Баринов Александр

Трушин Максим

Панов Арсений

Серёгин Матвей

Победитель

Призёр (III место)

Победитель

Призёр (III место)

Призёр (III место)

Русский язык

Русский язык

Математика

Математика

Математика

2015-2016 учебный год

Бикбаева Ангелина

Филатова Кира

Рубцова Александра

Призер (II место)

Призёр (III место

Призер (III место)

Математика

Математика

Математика

2016-2017 учебный год

Володин Д.

Завьялова Е.

Бакулина Е.

Призёр (II место)

Победитель
Призёр (II место)

Математика

Русский язык

Русский язык

2017-2018 учебный год

Сонюшкин Кирилл

Чернышова Татьяна

Колданин Иван

Победитель

Победитель

Призёр (III место)

Математика

Русский язык

Русский язык

 


 

Дипломы за участие в муниципальных олимпиадах




 


Вузовские олимпиады












 


2018-2019 учебный год


Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Протоколы работы жюри по итогам проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников



2017-2018 учебный год

Поздравляем! 

14 апреля прошла городская олимпиада по математике среди обучающихся 4-х классов. В ней приняли участие представители всех школ города. Поздравляем! 

1 место - Сонюшкин Кирилл, МБОУ "СОШ № 4" (учитель Стенина Л.В.)

 

21 апреля прошла городская олимпиада по русскому языку среди обучающихся 4-х классов. В ней приняли участие представители всех школ города. Поздравляем! 

1 место - Чернышова Татьяна, МБОУ "СОШ № 4" (учитель Купцова О.Н.) 

3 место - Колданин Иван, МБОУ "СОШ № 4" (учитель Егорушкина Т.Г.)


 


Награждение победителей и призёров муниципальных и региональных олимпиад

22 марта в администрации города Скопина наградили школьников, которые стали победителями и призерами муниципальных и региональных олимпиад. Ребята получили дипломы и памятные подарки. Всего в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников участвовали 269 человек по 20 предметам, из них определили 164 победителя и призера. Из этого числа 72 призовых места — у учеников четвертой средней школы. Учащиеся 9-11 классов в этот день получили грамоты за победу и призовые места в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Самой результативной оказалась Чебрякова Анастасия, ученица 11А класса нашей школы, завоевавшая 7 призовых мест в городе и 3 - на региональном этапе. Заместитель главы администрации по социальным вопросам Ирина Ланина вручила директору школы Н.П. Елисеевой Диплом I степени по итогам участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Школа получает его уже восьмой год подряд. Также благодарственные письма главы администрации Скопина были вручены учителям, которые готовили ребят к участию в олимпиадах: Антоновой Л.И., учителю истории и обществознания, Жигунковой Н.Г., учителю английского языка, Сусловой О.В., учителю русского языка и литературы, Фетисовй Е.И., учителю биологии, Филатову А.В., учителю технологии. В завершение церемонии награждения ее участники сделали общее фото на память.



Поздравляем!

 Поздравляем Чебрякову Анастасию, обучающуюся 11А класса, победителя регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в 2018 году (учитель Суслова Оксана Вячеславовна); призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2018 году (учитель Фетисова Елена Ивановна) и по истории в 2018 году (учитель Антонова Людмила Ивановна). Молодец! Мы гордимся тобой, Настя!

 

Поздравляем Ефимова Алексея, обучающегося 11Б класса, призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву в 2018 году (учитель Антонова Людмила Ивановна).


Поздравляем Бахина Данилу, обучающегося 9В класса, призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии в 2018 году (учитель Филатов Александр Владимирович).



Предметные олимпиады в начальной школе

В рамках недели начальных классов прошли предметные олимпиады. Поздравляем победителей и призеров! 

 

Место

Фамилия и имя учащегося

Класс

Учитель

Окружающий мир (1 кл.)

I место

Чичикина Лариса

Гончарова И.В.

II место

Толмачева Софья

Колина Т.Н.

II место

Федотова Валерия

Бобылева С.В.

III место

Беннер Дмитрий

Кондрушина А.В.

III место

Трушин Арсений

Колина Т.Н.

III место

Ермаков Матвей

Гончарова И.В.

математика (2 кл.) 

I место

Бикбаев Тихон

Жукова Н.П.

II место

Чичикина Наталья

Жукова Н.П.

III место

Пронин Илья

Бордачева И.Н.

III место

Чистотина Дарья

Жукова Н.П.

русский язык (2 кл.) 

I место

Чичикина Наталья

Жукова Н.П.

II место

Шмонов Арсений

Жукова Н.П.

III место

Сорокина Виктория

Винюкова А.Н.

III место

Жариков Денис

Бордачева И.Н.

III место

Колпаков Максим

Жукова Н.П.

математика (3 кл.)

I место

Набатчиков Артем

Полякова Г.Н.

II место

Кабизулова Ульяна

Кузнецова М.В.

III место

Головин Дмитрий

Полякова Г.Н.

III место

Чернечкова Елизавета

Полякова Г.Н.

III место

Поляков Михаил

Кузнецова М.В.

III место

Алёнин Дмитрий

Кузнецова М.В.

III место

Сёмина Варвара

Савина И.В.

III место

Брюнцов Даниил

Недбайло М.А.

русский язык (3 кл.)

I место

Ермошина Софья

Кузнецова М.В.

II место

Сергеева Юлия

Кузнецова М.В.

III место

Рутковский Дмитрий

Полякова Г.Н.

III место

Чевиряева Дарья

Кузнецова М.В.

математика (4 кл.)

I место

Чернышова Татьяна

Купцова О.Н.

II место

Колданин Иван

Егорушкина Т.Г.

II место

Кудряшова Ольга

Егорушкина Т.Г.

III место

Никитин Артём

Крючкова Е.В.

III место

Лёвкина Варвара

Крючкова Е.В.

III место

Зверков Виталий

Крючкова Е.В.

III место

Жданов Даниил

Купцова О.Н.

III место

Никонов Алексей

Егорушкина Т.Г.

русский язык (4 кл.)

I место

Никитин Артем

Крючкова Е.В.

I место

Кудряшова Ольга

Егорушкина Т.Г.

II место

Савко Михаил

Крючкова Е.В.

II место

Колданин Иван

Егорушкина Т.Г.

III место

Кочетков Илья

Крючкова Е.В.

III место

Жданов Даниил

Купцова О.Н.

 



Протоколы работы жюри по итогам проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников



Администрация МБОУ "СОШ №4" г. Скопина информирует о том, что на методическом сайте всероссийской олимпиады школьников опубликованы «Рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году», разработанные Центральными предметно-методическими комиссиями. 

Рекомендации размещены в разделе «Документы – материалы по предметам»

http://olymp.apkpro.ru/mm/mpp 

При подготовке обучающихся просьба руководствоваться данными методическими рекомендациями.

 


2016-2017 учебный год

  • Протоколы работы жюри по итогам проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
  • Список победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

Чествование победителей и призёров муниципального этапа ВОШ

26 апреля в актовом зале нашей школы состоялась церемония чествования учащихся 7-8 классов - победителей и призёров школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года.

Поздравляем! 

Поздравляем учениц 4В класса: Завьялову Е. - победителя муниципального этапа олимпиады по русскому языку учащихся 4 классов, и Бакулину Е. - лауреата олимпиады по русскому языку учащихся 4 классов, занявшую II место (учитель Гончарова И.В.). Молодцы! 

  

Поздравляем!

Поздравляем лауреата муниципального этапа олимпиады по математике учащихся 4 классов ученика МБОУ "СОШ №4" Володина Д., занявшего II место (учитель - Гончарова И.В.)!


Поздравляем!

Поздравляем Чебрякову А., ученицу 10А класса МБОУ "СОШ №4", занявшую III место в Рязанской областной олимпиаде школьников по избирательному праву в возрастной категории 10 класс (руководитель - Антонова Л.И., учитель истории и обществознания).

 

Чествование победителей и призёров
всероссийской олимпиады школьников

10 марта 2017 г. в конференц-зале администрации г. Скопина состоялась церемония чествования победителей и призёров школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников, учителей, директоров. Школьники получили дипломы и подарки из рук главы администрации муниципального образования – городской округ город Скопин О. А. Асеева.

Согласно рейтингу призовых мест по результатам муниципального этапа олимпиад по предметам в номинации «Лучшая школа, подготовившая наибольшее количество призёров олимпиады» I место заняла МБОУ «СОШ №4» (директор Н.П. Елисеева). Диплом и ценный подарок вручала заместитель главы администрации по социальным вопросам И. А. Ланина.

 

Поздравляем! 

Поздравляем Чебрякову А., обучающуюся 10А класса нашей школы - призёра регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву и по обществознанию в 2017 году (учитель Антонова Л. И.). Молодец!

Поздравляем Миляева Д., обучающегося 10А класса нашей школы - призёра регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в 2017 году (преподаватель-организатор ОБЖ Хриптуков Ю.Н.). Молодец!



2015-2016 учебный год

  • Приказ №179/д от 14.09.2015 г. "О проведении I (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году".
  • Протоколы работы жюри по итогам проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (все предметы)
  • Список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

 

 


Областной форум одаренных школьников
"Интеллектуальный потенциал Рязанского края"

19 мая в Рязанской областной универсальной научной библиотеке имени Горького состоялся ежегодный областной форум одаренных школьников «Интеллектуальный потенциал Рязанского края». В рамках мероприятия подвели итоги участия во всероссийской олимпиаде школьников. В торжественном награждении приняли участие первый заместитель министра образования О.В. Колесник, заместитель начальника управления образования и молодежной политики администрации города Рязани С.А. Васильева, проректор Рязанского института развития образования А.В. Миловзоров, проректор Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина Д.В. Соколов, заместитель директора Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени Горького С.А. Винокурова. Приветствуя участников форума, первый заместитель министра образования О.В. Колесник отметила высокий уровень проведения всех этапов всероссийской олимпиады школьников, поздравила ребят с успешным выступлением в олимпиадном движении и вручила призерам заключительного и победителям регионального этапов памятные знаки, дипломы и подарки. На церемонии присутствовали учитель физической культуры нашей школы Глазкова М.В. и выпускник 11Б класса Кутепов Павел.

В 2015/2016 учебном году в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников участвовали 1032 одаренных ребят по 21 предмету. Победителями и призерами стали 224 человека. Среди них учащиеся нашей школы: Кутепов Павел (победитель по физической культуре), Семенов Святослав (призер по биологии) и Миляев Денис (призер по ОБЖ).

 

Награждение победителей и призёров муниципального этапа ВОШ

17 марта 2016 года в городе Скопине чествовали победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года.

«Сегодня мы чествуем тех, кто стремится к знаниям, кто осознает важность получения качественного образования, кто понимает, что Россия умом процветать будет», - отметил глава администрации муниципального образования – городской округ город Скопин Олег Асеев, приветствуя  всех участников мероприятия.

26 победителей и призёров муниципального этапа олимпиады нашей школы получили дипломы и подарки из рук главы администрации города.

С ответным словом выступил ученик 10А класса, призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии Семёнов Святослав.

Согласно рейтингу призовых мест по результатам муниципального  этапа олимпиад по предметам в номинации «Лучшая школа, подготовившая наибольшее количество призёров олимпиады» 1 место традиционно заняла МБОУ «СОШ №4» г. Скопина. Дипломы и ценные подарки вручала заместитель главы администрации по социальным вопросам Ирина Ланина.

Поздравляем призёров городской олимпиады по математике
среди учащихся 4-х классов г. Скопина:

Бикбаеву Ангелину, 4Г (учитель начальных классов Жукова Н.П.)
Филатову Киру, 4Г (учитель начальных классов Жукова Н.П.)
Рубцову Александру, 4А (учитель начальных классов Сидорова В.И.)

Поздравляем победителя и призёров
регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников:
  • Кутепова Павла, ученика 11Б класса, победителя олимпиады по физической культуре (преподаватель Глазкова Марина Васильевна);
  • Семенова Святослава, ученика 10А класса, призёра олимпиады по биологии (преподаватель Фетисова Елена Ивановна);
  • Миляева Дениса, ученика 9А класса, призёра олимпиады по ОБЖ (преподаватель Хриптуков Юрий Николаевич).

Поздравляем!

Поздравляем ученицу 9Б класса Чебрякову Анастасию, ставшую победителем Рязанской областной олимпиады школьников по избирательному праву в возрастной категории 9 класс.



2014-2015 учебный год

  • Приказ № 161/д от 02.09.2014 "О проведении I (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году".
  • Протоколы работы жюри по итогам проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (все предметы)
  • Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
  • Список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем!

Поздравляем Семенова Святослава (9В), ставшего призером регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии.


Итоги международного математического конкурса "Кенгуру"

Подведены итоги Международного математического конкурса «Кенгуру».

19 марта 2015 года 152 учащихся 2-11 классов нашей школы в третий раз приняли участие в Международном математическом конкурсе «Кенгуру».

Поздравляем всех призёров! Молодцы!

Лучший результат по школе: Беляев Юрий, 3В — 72 балла.

Школа получила свидетельство с благодарностью за помощь в организации конкурса. Дипломом «За высокий показатель в конкурсе-игре 2015» отмечен ученик 3В класса Юрий Беляев. Благодарственное письмо за помощь в организации мероприятий «Кенгуру» получила учитель математики А.В. Болоненко.

Все участники получают сертификаты, а призёры, кроме того, — небольшие призы с символикой конкурса.

Подробности можно посмотреть здесь.


Итоги международного игры-конкурса по информатике "Инфознайка-2015"

12 февраля 76 учащихся 2-11 классов нашей школы в четвёртый раз приняли участие в международном конкурсе по информатике "Инфознайка-2015" и показали неплохие результаты. 16 человек были отмечены Дипломами победителя муниципального уровня. 60 человек получили сертификаты участника. Координатор игры, учитель информатики Е.Н.Колдашова, была отмечена грамотой «За активную деятельность по углублению и расширению знаний учащихся в области информатики и ИКТ» третьей степени. Учителя, помогавшие в проведении конкурса, получили благодарности.

Победители муниципального уровня:

Фамилия

Рейтинг

Уровень

Белобородов Дмитрий

84

Начальный (1-2 класс)

Панов Арсений

65

Подготовительный (3-4 класс)

Назин Михаил

66

Малахов Дмитрий

77

Баринова Дарья

81

Кобзева Алиса

74

Бикбаева Ангелина

66

Колдашова Алина

72

Филатова Кира

83

Лепокуров Илья

69

Беляев Юрий

64

Хилков Михаил

64

Пропедевтический (5-7 класс)

Бахин Данила

64

Агафонов Сергей

69

Общеобразовательный (10-11 класс)

Попова Екатерина

65

Астаркин Илья

64


Торжественная встреча главы администрации г. Скопина Олега Асеева 
с победителями и призерами муниципального этапа 
всероссийской олимпиады школьников

19 марта 2015 года состоялась торжественная встреча главы администрации муниципального образования – городской округ город Скопин Олега Асеева с учащимися – победителями и призерами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

От МБОУ СОШ №4 г.Скопина на торжественную встречу была приглашена команда из 30 победителей и призеров. Все учащиеся получили дипломы и ценные подарки. Школа награждена дипломом 1-й степени по итогам участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады в 2014-2015 г.





2013-2014 учебный год

Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка-2014"

30 января в наше школе в третий раз проходила международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка-2014", в которой приняли участие 15 человек. Все участники получили сертификаты, учителя, помогавшие в организации и проведении игры - благодарности. Благодарность была вручена и школе.

Результаты игры:

  1. Бикбаева Ангелина, 2Г – 306 баллов
  2. Зубаков Денис, 2Г – 209 баллов
  3. Козлов Евгений, 2Г – 159 баллов
  4. Колдашова Алина, 2Г – 401 балл
  5. Мокроусова Валерия, 2Г – 158 баллов
  6. Мухина Анастасия, 2Г – 262 балла
  7. Николаева Карина, 2Г – 356 баллов
  8. Рудакова Анастасия, 2Г – 202 балла
  9. Филатова Кира, 2Г – 517 баллов
  10. Чесных Игорь, 2Г – 220 баллов
  11. Антипов Юрий, 9А – 533 балла
  12. Кащеев Амир, 9А – 522 балла
  13. Агафонов Сергей, 9Б – 389 баллов
  14. Кожедров Илья, 9В – 467 баллов
  15. Федюкин Игорь, 11А – 586 баллов

Благодарности получили: Н.П. Елисеева - директор школы, Е.Н. Колдашова - координатор игры, учитель информатики, Н.П. Жукова - учитель начальных классов, помощник координатора.

Олимпиада по физике "Наследники Левши"  (г. Тула)

Отборочный этап олимпиады школьников по физике "Наследниик Левши" 
Тульского государственного университета

Конкин Ратмир, 11А - призер

Горин Дмитрий, 11 А - призер

Павлюкова Кристина, 11А - призер


Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе "Родное слово" 
(г. Екатеринбург)

Всего приняли участие - 101 человек

5 класс - 27 человек

6 класс - 8 человек

7 класс - 9 человек

8 класс - 6 человек

9 клаас - 17 человек

10 класс - 22 человека

11 класс - 12 человек

Учителя И.В. Капранова, О.В. Суслова, Н.П. Елисеева, О.С. Кобзева получили сертификаты организаторов конкурса.

 


2012-2013 учебный год

Олимпус (весенняя сессия 2013 г.)

Объявлены результаты Общероссийской Олимпиады "Олимпус" (весенняя сессия 2013 г.), в которой приняли участие учащиеся МБОУ СОШ №4 г. Скопина.

Приняло участие -  615 человек по предметам: русский язык, литература, математика, история, обществознание, биология, география, физика, химия, английский язык, немецкий язык.

Лучшие олимпийцы получили дипломы лауреатов (места 6-10) и книги в подарок (места 2-5). Остальные Участники олимпиад получили дипломы участия.

Диплом лауреата по английскому  языку:

  1. Мартынова Софья, 5а
  2. Насонова Валерия, 5а
  3. Бахин Данила, 5а
  4. Ляхович Олеся, 6б

Диплом лауреата по географии:

  1. Миляев Денис, 7а (книга в награду)
  2. Новикова Татьяна, 7а
  3. Шатилов Максим, 7а

Диплом лауреата по истории:

  1. Семенов Святослав, 8в
  2. Грачева Татьяна, 9б (книга в награду)
  3. Вереина Дарья, 9б (книга в награду)
  4. Годовикова Алина, 9б
  5. Тяпкина Дарья, 9б
  6. Агафонов Сергей, 9б
  7. Попова Екатерина, 9б
  8. Брюнцова Анастасия, 10а
  9. Жданов Дмитрий, 10а
  10. Дашкин Антон, 10б (книга в награду)
  11. Бондаренко Александр, 10в (книга в награду)

Диплом лауреата по литературе:

  1. Лакеева Ольга, 6б (книга в награду)

Диплом лауреата по математике:

  1. Юдин Илья, 4
  2. Кураксин Даниил, 4

Диплом лауреата по обществознанию:

  1. Рогачева Наталья, 8в
  2. Семенов Святослав, 8в
  3. Комолова Евгения, 8в
  4. Окорокова Полина, 8в
  5. Арсентьева Софья, 8г
  6. Савина Ольга, 8г

Диплом лауреата по русскому языку:

  1. Молодцов Александр, 5а (книга в награду)
  2. Акимова Анастасия, 5а (книга в награду)
  3. Морозов Георгий, 5а (книга в награду)
  4. Насонова Валерия, 5а  (книга в награду)
  5. Баклыкова Алина, 5а (книга в награду)
  6. Шманева Татьяна, 5а
  7. Мартынова Софья, 5а
  8. Лакеева Ольга, 6б (книга в награду)
  9. Миляев Денис, 7а (книга в награду)
  10. Мухин Александр, 7а (книга в награду)
  11. Филькина Ирина, 7б (книга в награду)
  12. Митянская Виктория, 7а
  13. Загребаев Владислав, 7а
  14. Новикова Татьяна , 7а
  15. Колодяжная Валентина, 7в
  16. Полутов Никита, 7а
  17. Королев Александр, 7а
  18. Чебрякова Анастасия, 7б
  19. Исмаилова Лариса, 7б
  20. Шатилов Максим, 7а
  21. Семина Александра, 7а
  22. Буланов Александр, 7в
  23. Горелова Ирина, 8г (книга в награду)
  24. Тер-Акопова Александра, 8г (книга в награду)
  25. Арсентьева Софья, 8г (книга в награду)
  26. Литвинов Максим, 8в
  27. Жариков Данила, 8б
  28. Сидорова Юлия, 8в
  29. Семенов Святослав, 8в
  30. Комолова Евгения, 8в
  31. Солянко Никита, 8б
  32. Скробова Валерия, 8в
  33. Коржавчикова Валерия, 8в
  34. Лебедева Мария, 8б
  35. Попова Екатерина, 9б (книга в награду)
  36. Грачева Татьяна, 9б
  37. Вереина Дарья, 9б
  38. Соколов Денис, 10в (книга в награду)
  39. Колганов Михаил, 10в (книга в награду)
  40. Бондаренко Александр, 10в
  41. Бантуш Филиция, 10б
  42. Стенина Дарья, 10в

Учителя, подготовившие учеников, получили дипломы за организацию сверхпрограммной Общероссийской предметной олимпиады "Олимпус":

  1. Н.П. Елисеева
  2. И.В. Капранова
  3. О.В. Игнатова
  4. С.И. Морозова
  5. О.М. Калинина
  6. Ю.В. Талалаева
  7. О.С. Кобзева
  8. М.П.Азаренко
  9. Т.В. Жидкова
  10. Е.Г.Вильгельм
  11. Н.В. Бычкова
  12. В.А. Потутков
  13. З.Б. Бугрова
  14. Н.Г. Жигункова
  15. Н.М. Лагутина
  16. О.В. Коршунова
  17. Л.И. Антонова
  18. М.В. Астаркина
  19. Г.А. Иванова
  20. О.В. Ефремова

Сердечно поздравляем всех Участников олимпиад с полученными результатами!

"Кенгуру". Математика для всех

21 марта 2013 года прошёл очередной Международный математический конкурс «Кенгуру». Для России он был юбилейным, 20-м. Наша школа участвовала в нём впервые. И пока она единственная в городе и районе.

Количество участников по параллелям:


2 кл.

3 кл.

4 кл.

5 кл.

6 кл.

7 кл.

8 кл.

9 кл.

10 кл.

Всего

В школе

23

36

16

15

11

4

8

18

11

142

В регионе

1 827

1 884

1 686

1 655

1 384

1 110

992

751

542

11 831

В России

313 061

357 519

287 207

272 554

235 344

200 615

179 720

89 061

99 428

2 034 509

Самое большое количество баллов (69) в нашей школе получила Кулаевская Ангелина, ученица 2А класса.

Поздравляем всех призёров конкурса!


Баллы

Место в школе

Процент*

2 классы

Кулаевская Ангелина

69

1

93

Малахов Дмитрий

62

2

88

Елисеева Софья

57

3

83

Крохинов Данила

57

3

83

3 классы

Симкова Елизавета

56

1

85

Бакленев Андрей

51

2

78

Федюкина Юлия

47

3

71

Филатова Полина

47

3

71

4 классы

Никулин Дмитрий

57

1

80

Богоявленский Даниил

52

2

71

Крат Екатерина

51

3

68

5 классы

Шелихов Кирилл

43

1

76

Герасимов Данила

41

2

72

Поздняков Даниил

35

3

56

6 классы

Набока Владислав

48

1

77

Чемерикина Евгения

47

2

76

Миляев Денис

45

3

72

7 классы

Хриптуков Николай

41

1

77

Круглякова Александра

37

2

68

Шатлова Виктория

28

3

39

8 классы

Гулевич Илья

46

1

79

Вереина Дарья

36

2

56

Антипов Юрий

35

3

53

9 классы

Абрамова Татьяна

41

1

71

Ракчеев Дмитрий

40

2

69

Чернышов Павел

39

3

66

10 классы

Еремина Анастасия

48

1

72

Рожко Юлия

48

1

72

Горин Дмитрий

36

3

45

Федюкин Игорь 36 3 45
             

* В графе «Процент» указан процент участников в общероссийском списке, набравших меньшее количество баллов.

Всероссийская игра-конкурс "Инфознайка-2013"

31 января 2013 г. учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской игре-конкурсе "Инфознайка-2013". Все участники получили сертификаты.

Результаты:

  • Линева Екатерина, 6А - 340 баллов
  • Яловенко Василий, 7В - 490 баллов
  • Комолова Евгения, 7В - 430 баллов
  • Рогачева Наталья, 7В - 390 баллов
  • Сидорова Юлия, 7В - 350 баллов
  • Слободчикова Полина, 7В - 430 баллов
  • Незеленников Никита, 7А - 290 баллов
  • Агафонов Сергей, 8Б - 250 баллов
  • Пташинский Амир, 8А - 230 баллов
  • Перцева Елена, 9В - 390 баллов
  • Воронцова Надежда, 9В - 360 баллов
  • Терёхина Дарья, 9Г - 380 баллов
  • Федюкин Игорь, 10а - 380 баллов
  • Савко Ксения, 10Б - 350 баллов
  • Лошин Николай, 11А - 670 баллов

Благодарности получили:

  • Елисеева Н.П., директор школы
  • Колдашова Е.Н., учитель информатики, координатор игры
  • Пригодская О.А., учитель информатики


 


2011-2012 учебный год

2011-2012 учебный год

Общероссийская олимпиада "Олимпус"

Объявлены результаты Общероссийской Олимпиады "Олимпус"(осенняя сессия 2011 г.), в которой приняли участие учащиеся МБОУ СОШ №4 г. Скопина.

Приняло участие всего - 171 человек:

  • по математике - учащиеся 5-9 классов в количестве 89 человек;
  • по русскому языку - учащиеся 4-9 классов в количестве 57 человек;
  • по английскому языку - учащиеся 5-9 классов в количестве 25 человек.

Максимальный всероссийский балл по математике, русскому языку, английскому языку - 240.

Лучшие результаты наших учащихся

Математика:

  • Миляев Денис, 5А класс  - 216 баллов;
  • Козлов Максим, 6А класс - 208 баллов;
  • Зайцев Иван, 6Б класс - 206 баллов;
  • Антипов Юрий, 7А - 206 баллов;
  • Левшин Дмитрий, 8В класс - 204 балла.

Русский язык

  • Година Олеся, 4А класс - 214 баллов;
  • Володин Александр, 6А класс - 206 баллов;
  • Устинова Олеся, 9А класс - 206 баллов.

Все учащиеся награждены дипломами участников Общероссийской Олимпиады "Олимпус".

Учителя, подготовившие учеников, тоже получили дипломы за организацию сверхпрограммной Общероссийской предметной олимпиады "Олимпус" (осенняя сессия):

  • Н.П. Елисеева
  • М.А. Косткина
  • Н.А. Костина
  • Н.В. Фролова
  • В.А. Потутков
  • А.В. Болоненко
  • Н.Г. Жигункова
  • Т.В. Жидкова
  • О.В. Игнатова
  • И.В. Капранова


Всероссийская игра-конкурс "Инфознайка-2012"

Объявлены результаты всероссийкого игры-конкурса по информатике"Инфознайка-2012".

26 января 2012 г. состоялся всероссийский игра-конкурс по информатике "Инфознайка-2012".

Учащиеся нашей школы принимали участие в конкурсе первый раз и показали хорошие результаты, были отмечены сертификатами участников:

  • Линёв Михаил, 5 класс - 230 баллов
  • Полутов Никита, 5А класс - 250 баллов
  • Слободчикова Полина, 6 класс - 250 баллов
  • Зайцев Иван, 6Б класс - 360 баллов
  • Агафонов Сергей, 7А класс - 550 баллов
  • Пташинский Амир, 7А класс - 550 баллов
  • Воронцова Надежда, 8В класс - 400 баллов
  • Перцева Елена, 8В класс - 400 баллов
  • Савко Ксения, 9А класс - 520 баллов
  • Федюкин Игорь, 9А класс - 570 баллов
  • Репашский Денис, 9Б класс - 370 баллов
  • Андрюнин Роман, 10Б класс - 360 баллов
  • Лошин Николай, 10А класс - 630 баллов.

Координатор - учитель информатики Е.Н. Колдашова.

Благодарности за организацию и проведение конкурса получили:

  • Н.П. Елисеева
  • Е.Н. Колдашова
  • О.А. Пригодская.

"Олимпус-2012" (зимняя сессия)

Результаты зимней сессии Общероссийской Олимпиады "Олимпус"

Приняло участие - 178 учащихся МБОУ СОШ №4:

  • по математике - 78 учащихся 4-9 классов;
  • по русскому языку - 63 учащихся 4-9 классов;
  • по английскому языку - 37 учащихся 4-9 классов.

Максимальный всероссийский балл по математике, русскому языку, английскому языку - 60.

Лучшие результаты наших учащихся

Математика:

  • Герасимов Данила, 4В - 39 баллов
  • Миляев Денис, 5А - 47 баллов
  • Терехина Дарья, 8Г - 38 баллов
  • Паршин Всеволод, 9А - 40 баллов
  • Горин Дмитрий, 9А - 40 баллов

Русский язык:

  • Миханова Алина, 4А - 51 балла (диплом лауреата)
  • Година Олеся, 4А - 45 баллов
  • Миляев Денис, 5А - 49 баллов
  • Новикова Татьяна, 5А - 46 баллов
  • Круглякова Александра, 6А - 47 баллов
  • Белокопытова Юлия, 9А - 46 баллов

Английский язык:

  • Новикова Татьяна, 5А - 46 баллов
  • Миляев Денис, 5А - 40 баллов
  • Левшин Дмитрий, 8В - 39 баллов

Все учащиеся награждены дипломами участников, а Миханова Алина - дипломом лауреата.

Учителя, подготовившие учащихся, также награждены дипломами за организацию сверхпрограммной Общероссийской предметной олимпиады "Олимпус":

  • Н.П. Елисеева
  • М.А. Косткина
  • Н.А. Костина
  • Н.В. Фролова
  • В.А. Потутков
  • А.В. Болоненко
  • Н.Г. Жигункова
  • Т.В. Жидкова
  • О.В. Игнатова
  • И.В. Капранова
  • В.И. Сидорова


"Олимпус-2012" (весенняя сессия)

Результаты весенней сессии Общероссийской Олимпиады «Олимпус»

Приняло участие – 350 учащихся

  • по английскому языку – 37 учащихся из 4-9 классов
  • по немецкому языку – 15 учащихся из 6-9 классов
  • по математике – 107 учащихся из 4-9 классов
  • по русскому языку – 145 учащихся из 4-9 классов
  • по истории – 46 учащихся из 7-9 классов

Диплом лауреата получили:

  • Грачева Татьяна, 7б - по истории
  • Лебедева Мария, 6б - по русскому языку
  • Годовикова Алина, 7б - по русскому языку
  • Мартынова Анастасия, 7б - по русскому языку
  • Суворова Виктория, 7б - по русскому языку

Все участники награждены дипломами участников.

Учителя, подготовившие учащихся, также награждены дипломами за организацию сверхпрограммной Общероссийской предметной олимпиады «Олимпус»:

  • Н.П. Елисеева
  • И.В. Капранова
  • О.В. Игнатова
  • С.И. Морозова
  • Л.С. Давыдкина
  • О.М. Калинина
  • О.С. Кобзева
  • Т.В. Жидкова
  • М.А. Косткина
  • Н.А. Костина
  • А.В. Бололенко
  • Н.В. Фролова
  • В.А. Потутков
  • З.Б. Бугрова
  • Н.Г. Жигункова
  • Н.М. Лагутина
  • Е.П. Берцева
  • М.В. Астаркина
  • Г.А. Иванова

 

 
Наверх