Версия для слабовидящих

Главное меню


Новости спорта
Муниципальный этап "Президентских спортивных игр" Печать

Поздравляем команду нашей школы с победой в муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». 

Девушки -  II место по волейболу  

Юноши - III место по волейболу 

Девушки – II место по баскетболу 

Юноши – II место по баскетболу 

Юноши – I место по футболу 

Команда МБОУ «СОШ №4» - II место по плаванию (эстафета)

  

В личном зачете:

Самрукова Виктория, 8А – II место по стрельбе 

Линев Павел, 8А I место по стрельбе 

Москвитина Юлия, 8Б  - II место по плаванию 

Ризаметова Ольга, 7В - III место по плаванию 

Кузнецов Александр, 9А – I место по плаванию 

Тимошин Андрей, 8А  -  III место по шашкам 

Евдокимов Артем, 7В – I место по шашкам 

Баринова Дарья, 8А - III место по шашкам

 
Соревнования по плаванию Печать

Поздравляем команду МБОУ «СОШ №4», занявшую II общекомандное место в соревнованиях по плаванию в зачет 17 Спартакиады учащихся в муниципальном образовании - городской округ город Скопин.

Состав команды:

  1. Мокроусова Александра,
  2. Москвитина Юлия, 8Б
  3. Кузнецов Александр, 9А
  4. Мошенский Андрей, 8В
  5. Антонова Екатерина, 6Б
  6. Шалин Михаил, 9А
  7. Ризаметова Ольга, 7В
  8. Астаркин Артем, 9А

В личном первенстве:

Девушки 2004 г.

I место – Москвитина Юлия, 8Б

2005-2006 г.

I место – Мокроусова Александра, 6В

III место – Антонова Екатерина, 6Б

Юноши 2004 г.

III место – Мошенский Андрей, 8В

 

II место в эстафете 4х50 м

Состав команды:

  1. Мокроусова Александра,
  2. Москвитина Юлия, 8Б
  3. Кузнецов Александр, 9А
  4. Мошенский Андрей, 8В

 
Спортивно-оздоровительное мероприятие "Цени свою жизнь" Печать

8 октября на базе ДДТ состоялось спортивно-оздоровительное мероприятие "Цени свою жизнь", направленное на популяризацию здорового образа жизни. Нашу школу представляла команда в составе: Бондаренко Андрей, Нечаев Никита, Еремин Никита, Шмонов Роман, Булычев Евгений.

Поздравляем с призовыми местами на станции спортивная: Бондаренко А. - II место на этапе "Поднятие гири"; Шмонов Р. - II место на этапе "Отжимания"; Нечаев Н. - III место на этапе "Отжимания".
Благодарим за помощь в организации и проведении станции "Танцевальная" активистов школьного отряда РДШ Кулешову Анастасию, Воронцову Татьяну и Галкину Ирину.
 
Закрытие летнего сезона-2018 Печать

Поздравляем победителей и призеров легкоатлетических соревнований «Закрытие летнего сезона – 2018» в зачет XVII Спартакиады учащихся школ города.

100 м

I место – Жукова Алиса, 11

I место – Канаев Илья, 10Б

400 м

II место – Филатова Кира, 7В

I место – Воспенников Сергей, 8В

II место – Канаев Илья, 10Б

800 м

I место – Никитина Екатерина, 9А

II место – Юхина Анастасия, 8В

I место – Исмаилов Никита, 9Г

Эстафета 4 х 100 м (юноши)

I место

  1. Воспенников Сергей, 8В
  2. Воробьев Данила, 7В
  3. Исмаилов Никита, 9Г
  4. Семин Максим, 10А

Эстафета 4 х 100 м (девушки)

I место

  1. Ляхович Олеся, 11
  2. Никитина Екатерина, 9А
  3. Юхина Анастасия, 8В
  4. Жукова Алиса, 11

В общекомандном зачете:

I место – МБОУ «СОШ №4» (28 очков)

II место – МБОУ «СОШ №2» (79 очков)

III место – МБОУ «СОШ №3» (102 очка)

Учителя физкультуры: Глазкова М.В., Селиверстова С.М., Беляева О.М.

29 сентября 2018 г.



 
Соревнования по стритболу "Оранжевый мяч-2018" Печать

22 сентября состоялись соревнования по стритболу среди учащихся г. Скопина «Оранжевый мяч-2018» в зачет муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». Поздравляем команду девушек, занявшую II место, и команду юношей, занявшую II место. 

Состав команды девушек:

  1. Калачева Дарья, 9Б
  2. Юхина Анастасия, 8В
  3. Ковалева Ульяна, 7В

Состав команды юношей:

  1. Муравьев Денис, 8А
  2. Кравцов Петр, 7А
  3. Романов Никита, 7В
  4. Смолин Александр, 7В

Тренер: Афанасов В.В.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 21
Наверх