Версия для слабовидящих

Главное меню


Новости спорта
Военно-спортивная игра "Зарница" Печать

Поздравляем команду "Патриот" МБОУ "СОШ №4", занявшую I место в военно-спортивной игре "Зарница", I место на этапе "Полоса препятствий"

В личном зачёте:

Устинова Лаура (7А) - I место на этапе "Разборка-сборка АК-47"

Кудинова Анастасия (7А) - II место на этапе "Ворошиловский стрелок"

Муравьев Денис (7А) - III место на этапе "Метание гранат"

Афонькин Григорий (7Б) - I место на этапе "Костёр"

Юхина Анастасия (7В) - II место на этапе "Оказание помощи раненому"

 
Зональные соревнования "Кожаный мяч" Печать

16 мая на стадионе «Торпедо» состоялись Всероссийские зональные соревнования по футболу «Кожаный мяч». Поздравляем сборную команду МБОУ «СОШ №4» с победой (младшая возрастная группа 2007-2008 г.р.).

Состав команды:

  1. Жданов Даниил, 4Б
  2. Туманян Артем, 4В
  3. Савин Александр, 4В
  4. Бахорин Никита, 4В
  5. Зверков Виталий, 4А
  6. Никитин Артем, 4А
  7. Жариков Денис, 2В
  8. Сырцов Сергей, 5Б
  9. Журавых Артем, 3В
 
"Школа безопасности" Печать

Поздравляем команду 4 средней школы "Робинзоны" (руководитель - Хриптуков Ю.Н., тренер - Кривоносов М.А.) с III местом в областных соревнованиях "Школа безопасности" (Юниспас). Молодцы!!!

 
Легкоатлетическая эстафета "Победа-2018" Печать

Поздравляем команду 1 МБОУ "СОШ №4", занявшую I место, и команду 2, занявшую II место в общегородской легкоатлетической эстафете "Победа-2018". 

8 мая 2018 г. 

 
Соревнования по футболу "Кожаный мяч-2018" Печать

Поздравляем сборную команду МБОУ «СОШ №4» г. Скопина, занявшую I место в соревнованиях по футболу «Кожаный мяч-2018» в возрастной группе 2007-2008 г.р.

Состав команды:  

  1. Бахорин Никита, 4В
  2. Савин Александр, 4В
  3. Зверков Виталий, 4А
  4. Журавых Антон, 5В
  5. Сырцов Сергей, 5Б
  6. Никитин Артем, 4А
  7. Зверков Иван, 2В
  8. Жданов Даниил, 4Б
  9. Туманян Артем, 4В
  10. Титкин Иван, 2В
  11. Тысячников Матвей, 2В   
  12. Фатеев Сергей, 2В


Поздравляем сборную команду МБОУ «СОШ №4» г. Скопина, занявшую I место в соревнованиях по футболу «Кожаный мяч-2018» в возрастной группе 2003-2004 г.р.

Состав команды: 

  1. Атряхин Максим, 8Б
  2. Бобылев Максим, 8Б
  3. Мещанинов Олег, 8Б
  4. Новиков Дмитрий, 8Б
  5. Пиастров Дмитрий, 8Г
  6. Романов Илья, 7В
  7. Рыжков Егор, 8В
  8. Ситников Андрей, 8В
  9. Тимошин Андрей, 7А
  10. Трушин Максим, 7В
  11. Шилов Кирилл, 8В

Учитель физической культуры: Селиверстова С.М.  

4-6 мая 2018 г.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 18
Наверх