Версия для слабовидящих

Главное меню


Новости спорта
"Школа безопасности" Печать

Поздравляем команду 4 средней школы "Робинзоны" (руководитель - Хриптуков Ю.Н., тренер - Кривоносов М.А.) с III местом в областных соревнованиях "Школа безопасности" (Юниспас). Молодцы!!!

 
Легкоатлетическая эстафета "Победа-2018" Печать

Поздравляем команду 1 МБОУ "СОШ №4", занявшую I место, и команду 2, занявшую II место в общегородской легкоатлетической эстафете "Победа-2018". 

8 мая 2018 г. 

 
Соревнования по футболу "Кожаный мяч-2018" Печать

Поздравляем сборную команду МБОУ «СОШ №4» г. Скопина, занявшую I место в соревнованиях по футболу «Кожаный мяч-2018» в возрастной группе 2007-2008 г.р.

Состав команды:  

  1. Бахорин Никита, 4В
  2. Савин Александр, 4В
  3. Зверков Виталий, 4А
  4. Журавых Антон, 5В
  5. Сырцов Сергей, 5Б
  6. Никитин Артем, 4А
  7. Зверков Иван, 2В
  8. Жданов Даниил, 4Б
  9. Туманян Артем, 4В
  10. Титкин Иван, 2В
  11. Тысячников Матвей, 2В   
  12. Фатеев Сергей, 2В


Поздравляем сборную команду МБОУ «СОШ №4» г. Скопина, занявшую I место в соревнованиях по футболу «Кожаный мяч-2018» в возрастной группе 2003-2004 г.р.

Состав команды: 

  1. Атряхин Максим, 8Б
  2. Бобылев Максим, 8Б
  3. Мещанинов Олег, 8Б
  4. Новиков Дмитрий, 8Б
  5. Пиастров Дмитрий, 8Г
  6. Романов Илья, 7В
  7. Рыжков Егор, 8В
  8. Ситников Андрей, 8В
  9. Тимошин Андрей, 7А
  10. Трушин Максим, 7В
  11. Шилов Кирилл, 8В

Учитель физической культуры: Селиверстова С.М.  

4-6 мая 2018 г.

 
Соревнования по плаванию Печать

Поздравляем призёров открытого Первенства ГАУ ДО "ДЮСШ "Старт" по плаванию, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Среди учащихся 2007 г.р. и моложе:

Чекалина Алина (3Б) - III место  на дистанции 100 вольным стилем

Титов Тимофей (3Б) - I место на дистанции 100 м комплексным плаванием, II место в смешанной эстафете 4 х 50 м

Среди учащихся 2005 г.р.: 

Евдокимова Ангелина (5В) - II место на дистанции 100 м вольным стилем, II место в смешанной эстафете 4 х 50 м, III место на дистанции 100 м комплексным плаванием

2005-2006 г.р.

Праслов Аркадий (5Б) - I место в смешанной эстафете 4 х 50, I место на дистанции 100 м вольным стилем

 
Поздравляем! Печать

Поздравляем Черных Виолетту (2Г), занявшую I место в открытых соревнованиях города Москвы по восточному боевому единоборству сетокан (девочки 8 лет сетокан кумите).

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 21
Наверх