Версия для слабовидящих

Главное меню


Новости спорта
Поздравляем! Печать

Поздравляем Кузьменко Кирилла, ученика 1В класса, занявшего II место в VI Первенстве Федерации Сётокан Рязанской области по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина - сётокан). Молодец!

 
Зональные соревнования "Серебряный мяч" Печать

Поздравляем команду девушек МБОУ «СОШ №4», занявшую I место в зональных соревнованиях «Серебряный мяч» в рамках проекта «Волейбол в школу».

Состав команды:

  1. Рубцова Александра, 6А
  2. Савицкая Анна, 6А
  3. Семунькова Дарья, 7Б
  4. Соколова Ксения, 9А
  5. Максименко Елизавета, 9В
  6. Филатова Кира, 6В

Тренер - Попов М.В.

21 марта 2018 г.



 
Поздравляем! Печать

Поздравляем Растащенова Дмитрия, ученика 6Б класса, занявшего II место в упражнениях конь-махи на Всероссийских соревнованиях на призы олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной по спортивной гимнастике среди участников, выступавших по программе I разряда - юноши.

12-17 марта 2018 г.

г. Белгород

 
Соревнования по баскетболу Печать

Поздравляем команду девушек МБОУ «СОШ №4», занявшую I место, и команду юношей МБОУ «СОШ №4», занявшую III место в соревнованиях по баскетболу.

Девушки:

  1. Симочкина Виктория, 11Б
  2. Блохина Полина, 11Б
  3. Миляева Валентина, 11А
  4. Жиркова Марина, 11Б
  5. Кравчук Дарья, 11Б
  6. Ляхович Олеся, 10
  7. Елисеева Дарья, 9В
  8. Маркова Ирина, 9А
  9. Юркина Алена, 8В
  10. Синюгина Юлия, 8В
  11. Калачёва Дарья, 8Б
  12. Ковалева Ульяна, 6В

Юноши:

  1. Захаров Кирилл, 11Б
  2. Авданькин Илья, 9А
  3. Чернечков Максим, 10
  4. Семин Максим, 9Г
  5. Муравьев Денис, 7А
  6. Кравцов Петр, 6А
  7. Романов Никита, 9А
  8. Смолин Александр, 6В
  9. Федоров Дмитрий, 5Б

16-18 марта 2018 г.

Тренер: Афанасов В.В.

 
Зональные соревнования по волейболу Печать

Поздравляем команду девушек МБОУ «СОШ №4», занявшую I место, и команду юношей МБОУ «СОШ №4», занявшую I место в зональных соревнованиях по волейболу в составе сборной города Скопина. 

Девушки:

  1. Соколова Ксения, 9А
  2. Горелова Екатерина, 10
  3. Шорина Ирина? 9В
  4. Савицкая Анна, 6А
  5. Рубцова Александра, 6А

Тренер: Попов М.В.

Юноши:

  1. Акимов Максим, 10
  2. Катин Дмитрий, 10
  3. Поздняков Даниил, 10
  4. Касимов Макар, 8Г
  5. Новиков Дмитрий, 8Б
  6. Резов Дмитрий, 11А
  7. Беришев Шамиль, 9В

Тренер: Беляев Б.Б.

17-18 марта 2018 г.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 18
Наверх