Версия для слабовидящих

Главное меню


Новости спорта
Поздравляем! Печать

Поздравляем Бирюкову Ксению (2В), занявшую 

I место по програме II юношеского разряда в открытом первенстве ГАУ ДО "ДЮСШ "Старт" по спортивной гимнастике; 

II место по программе II юношеского разряда в первенстве ГАУ ДО "ДЮСШ "Старт" по спортивной гимнастике "Рождественский турнир".



 
Зональный этап "Президентских состязаний" Печать

Поздравляем класс-команду 9А класса со II местом в зональном этапе "Президентских состязаний" (руководитель - учитель физкультуры Беляева О.М.).

Состав команды: 

  1. Егоров Михаил
  2. Журавлёв Никита
  3. Котин Сергей
  4. Куксов Алексей
  5. Кураксин Даниил
  6. Романов Никита
  7. Серёгин Дмитрий
  8. Фомин Никита
  9. Честных Антон
  10. Юдин Илья
  11. Баклыкова Алина
  12. Маркова Ирина
  13. Мартынова Софья
  14. Миляева Софья
  15. Миронова Анастасия
  16. Насонова Валерия
  17. Римская Татьяна
  18. Рыжова Софья
  19. Соколова Ксения
  20. Уханова Мария

 
Поздравляем! Печать

Поздравляем Шмонова Арсения (2Г), занявшего I место в открытом первенстве Кораблинской ДЮСШ по спортивному троеборью, посвящённом Дню здоровья, среди мальчиков 2008-2009 г.р.

07.04.2018 г.

 
Поздравляем! Печать

Поздравляем победителей и призёров 8-го Чемпионата и 8-го Первенства Рязанской области по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина сётокан):

Ягодкина Карина (2Г) - II место в разделе кумите личные, категория девочки 8 лет; III место в разделе сётокан-ката, категория девочки 8 лет

Черных Виолетта (2Г) - I место в разделе кумите личные, категория девочки 8 лет.

01.04.2018 г.,  Рязань


Поздравляем Черных Виолетту (2Г), занявшую I место в категории сётокан-кумите в возрастной категории 8-9 лет в 4 Кубке и первенстве Тамбовской области по восточному боевому единоборству "Тамбовский волк".



 
"Президентские состязания" Печать

Поздравляем класс-команду 5В класса МБОУ «СОШ №4» (руководитель - Беляева О.М.), занявшую  II место в общекомандном зачете муниципального этапа Всероссийских соревнований для школьников «Президентские состязания» (5 класс).

Состав команды:

  1. Агапов Константин
  2. Архипкин Егор
  3. Елисеев Илья
  4. Журавых Антон
  5. Русин Роман
  6. Соловкин Степан
  7. Сигленцев Денис
  8. Спорыхин Егор
  9. Щегольков Кирилл
  10. Бакулина Елизавета
  11. Бобылева Ольга
  12. Волчонкова Анастасия
  13. Евдокимова Ангелина
  14. Завьялова Екатерина
  15. Канищева Ангелина
  16. Матренина Ульяна
  17. Колданина Ярослава
  18. Московкина Светлана
  19. Хриптукова Наталья

В личном зачете:

Бобылева Ольга

– I место в челночном беге 3х10

– I-II место в отжимании

– III место в прыжке в длину с места

Елисеев Илья – III место в наклоне

Архипкин Егор – II место в упражнении на пресс

Спорыхин Егор – III место в упражнении на пресс

26 марта 2018 г.

Учитель физической культуры: Беляева О.М.

 

Поздравляем класс-команду 6В класса МБОУ «СОШ №4» (руководитель - Глазкова М.В.), занявшую  II место в общекомандном зачете муниципального этапа Всероссийских соревнований для школьников «Президентские состязания» (6 класс). 

Состав команды:

  1. Бикбаева Ангелина
  2. Евдокимова Ксения
  3. Ковалева Ульяна
  4. Комарова Вероника
  5. Мухина Анастасия
  6. Николаева Карина
  7. Ризаметова Ольга
  8. Романова Варвара
  9. Рудакова Анастасия
  10. Филатова Кира
  11. Воробьев Данила
  12. Евдокимов Артем
  13. Зубаков Денис
  14. Козлов Евгений
  15. Романов Никита
  16. Сергеев Никита
  17. Смолин Александр
  18. Устинов Георгий
  19. Чесных Игорь
  20. Чистотин Данила

 В личном зачете:

Филатова Кира

– II-III место в выполнении норматива в упражнении на пресс ВФСК ГТО в зачет муниципального этапа Всероссийских соревнований для школьников «Президентские состязания»

– I место в выполнении норматива по челночному бегу 3х10 м,

– II место в выполнении норматива по прыжкам в длину с места

– I место в выполнению норматива по отжиманию

Николаева Карина – III место в выполнении норматива по челночному бегу 3х10 м

Ризаметова Ольга – I место в выполнении норматива в упражнении на пресс

27 марта 2018 г.

Учитель физической культуры: Глазкова М.В.

 

Поздравляем класс-команду 7А класса МБОУ «СОШ №4» (руководитель - Селиверстова С.М.), занявшую  I место в общекомандном зачете муниципального этапа Всероссийских соревнований для школьников «Президентские состязания» (7 класс). 

Состав команды:

  1. Авдохина Анастасия
  2. Баринова Дарья
  3. Ершов Кирилл
  4. Крохинов Данила
  5. Кудинова Анастасия
  6. Кулаевская Ангелина
  7. Линев Павел
  8. Малахов Дмитрий
  9. Муравьева Алина
  10. Муравьев Денис
  11. Пантелеев Архип
  12. Септенал Максим
  13. Самрукова Виктория
  14. Серегин Матвей
  15. Туманова Ирина
  16. Устюшина Ульяна
  17. Устинова Лаура
  18. Шорина Меланья

В личном зачете:

Линев Павел – I место в челночном беге

Шорина Меланья – I место в челночном беге

Самрукова Виктория – I место в наклоне

Самрукова Виктория –I место в отжимании

Устюшина Ульяна – II-III место в упражнении на пресс

Муравьева Алина – III место в отжимании

Муравьев Денис –II-III место в упражнении на пресс

Ершов Кирилл – II-III место в упражнении на пресс 

28 марта 2018 г.

Учитель физкультуры : Селиверстова С.М.

  

Поздравляем класс-команду 8В класса МБОУ «СОШ №4» (руководитель - Селиверстова С.М.), занявшую  II место в общекомандном зачете муниципального этапа Всероссийских соревнований для школьников «Президентские состязания» (8класс).

Состав команды:

  1. Агапов Андрей
  2. Захаров Никита
  3. Клочкова Ирина
  4. Насонова Ульяна
  5. Нечаев Никита
  6. Новикова Анна
  7. Перцев Иван
  8. Пузиков Артем
  9. Рыжков Егор
  10. Симкова Елизавета
  11. Синюгина Юлия
  12. Ситников Андрей
  13. Стенина Анастасия
  14. Тажибаева Аймээрим
  15. Федюкина Юлия
  16. Фёдорова Валерия
  17. Шилов Кирилл

В личном зачете:

Шилов Кирилл – I место в челночном беге

Рыжков Егор – II место в челночном беге

Нечаев Никита –I место в подтягивании

Бондаренко Андрей - II место в подтягивании

29 марта 2018 г.

Учитель физкультуры : Селиверстова С.М.

 

Поздравляем сборную команду МБОУ «СОШ №4», занявшую III место в соревнованиях «Веселые старты» в зачет муниципального этапа Всероссийских соревнований для школьников «Президентские состязания».

Состав команды:

  1. Бобылева Ольга, 5В
  2. Елисеев Илья, 5В
  3. Ризаметова Ольга, 6В
  4. Смолин Александр, 6В
  5. Самрукова Виктория, 7А
  6. Линев Павел, 7А
  7. Насонова Ульяна, 8Б
  8. Бондаренко Андрей, 8Б

 30 марта 2018 г.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 21
Наверх