Версия для слабовидящих

Главное меню


Новости спорта
Кросс "Золотая осень" Печать

22 сентября 2017 г. профессиональный и дружный коллектив учителей физкультуры в составе Глазковой Марины Васильевны, Селиверстовой Светланы Михайловны, Беляевой Ольги Михайловны под руководством директора МБОУ «СОШ №4» Елисеевой Надежды Павловны провели легкоатлетический кросс «Золотая осень-2017», посвященный 35-летию школы, Дню машиностроителя и Дню учителя.

Цель проведения соревнований:

  • пропаганда здорового образа жизни;
  • популяризация занятий физкультурой и спортом;
  • выявление сильнейших спортсменов и классных коллективов.

В легкоатлетическом кроссе приняли участие все учащиеся, за исключением освобожденных от занятий физической культурой по состоянию здоровья. Дистанция для учащихся 3-11 классов – 500 м.

Проводить День здоровья в школе стало доброй традицией. В этом году кросс юбилейный - 35-ый!

На протяжении 20 лет дистанции в 500 метров для учащихся 3-11 классов остаётся неизменной.

"Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!"

В 2004 году были установлены рекорды школы на дистанции 500 м: Яковым Коршуновым (11 класс) – 1 мин. 28 сек.; Быковой Марией (11 класс) – 1 мин. 44 сек.

В 2010 году рекорд юношей был побит Звягинцевым Кириллом (11 класс) – 1 мин. 26 сек. и держится до сих пор!

В 2011 году рекорд девушек был побит Севагиной Еленой (ученицей 9Б класса) – 1 мин. 43 сек.

В юбилейный, 35 год, рекорд девушек помолодел, и подтвердила его ученица класса Соколова Валерия! Результат 1 мин. 43 сек.

Выражаем благодарность Жуковой Галине Александровне за предоставление сладких призов.

Благодарим судей, обслуживавших дистанцию:

  1. Глазкову Марину Васильевну
  2. Беляеву Ольгу Михайловну
  3. Потуткова Валерия Анатольевича
  4. Журенкину Елену Леонтьевну
  5. Малак Екатерину Михайловну
  6. Линькову Людмилу Александровну
  7. Филатову Татьяну Алексеевну
  8. Рыкову Елену Ивановну – медицинского работника
  9. Грачеву Надежду Сергеевну – заведующую школьной столовой

Благодарим судей-инструкторов:

  1. Захарова Кирилла, 11Б
  2. Михайлова Андрея, 11Б
  3. Ефимова Алексея, 11Б
  4. Филькину Ирину, 11Б
  5. Блохину Полину, 11Б
  6. Симочкину Викторию, 11Б
  7. Миляева Дениса, 11А
  8. Куприна Алексея, 11А
  9. Авдеева Дмитрия, 11А
  10.  Ковалеву Марию, 11Б

Благодарим классных руководителей и учителей-предметников, принявших активное участие в легкоатлетическом кроссе «Золотая осень-2017» :

  1. Елисееву Надежду Павловну – директора школы №4
  2. Морозову Светлану Ивановну
  3. Антонову Людмилу Ивановну
  4. Строчкову Людмилу Викторовну
  5. Беляеву Ольгу Михайловну
  6. Суслову Оксану Вячеславовну
  7. Антипову Елену Анатольевну
  8. Коршунову Ольгу Викторовну
  9. Журенкину Елену Леонтьевну
  10. Селиверстову Светлану Михайловну
  11. Коновалову Светлану Владимировну
  12. Хриптукова Юрия Николаевича
  13. Саблукова Сергея Валерьевича
  14. Астаркину Марину Вячеславовну
  15. Кобзеву Ольгу Сергеевну
  16. Ильину Елену Михайловну
  17. Капранову Ирину Владимировну
  18. Вильгельм Елену Геннадьевну
  19. Чернечкову Наталью Валерьевну

 Победители и призёры соревнований:

Место

Ф.И. учащегося

Класс

Время

I

Куприн Алексей

11А

1.33

II

Миляев Денис

11А

1.49

III

Поздняков Даниил

10

1.50

I

Ляхович Олеся

10

2.05

II

Чемерикина Евгения

11Б

2.06

III

Жиркова Марина

11Б

2.12

I

Романов Никита

1.50

II

Харламов Павел

1.54

III

Беришев Шамиль

1.55

I

Кулешова Анастасия

2.00

II

Максименко Екатерина

2.10

III

Максименко Елизавета

2.11

I

Исмаилов Никита

1.43

II

Новиков Дмитрий

1.52

III

Бондаренко Андрей

1.54

I

Соколова Валерия подтвердила рекорд

1.43

II

Никитина Екатерина

1.48

III

Косорукова Ксения

2.13

I

Воспенников Сергей

1.47

II

Федоров Антон

1.49

III

Муравьев Денис

1.54

I

Устинова Лаура

2.11

II

Самрукова Виктория

2.13

III

Москвитина Юлия

2.15

I

Воробьев Данила

1.51

II

Исмаилов Кирилл

2.05

III

Пекарев Сергей

2.06

I

Сероухова Анастасия

2.02

II

Филатова Кира

2.04

III

Ризаметова Ольга

2.18

I

Добрин Дмитрий

2.09

II-III

Сырцов Сергей

2.15

II-III

Русин Роман

2.15

I

Годовикова Анастасия

2.05

II-III

Нечаева Руслана

2.22

II-III

Бобылева Ольга

2.22

I

Никитин Артем

2.06

II

Зверков Виталий

2.14

III

Матвеев Денис

2.15

I

Генералова Валерия

2.34

II

Ефимова Александра

2.44

III

Нактыньш София

2.46

I

Шибаев Семен

2.10

II

Бесенков Иван

2.19

III

Маркин Николай

2.21

I

Кабизулова Ульяна

2.52

II

Чекалина Алина

2.54

III

Карелина Александра

2.55


 
"Кросс нации-2017" Печать

16 сентября 2017 года Скопин стал одной из многочисленных площадок, на которой стартовал Всероссийский день бега «Кросс нации-2017». В субботний день главная площадь города собрала порядка 850 участников соревнований. Не меняя традиции у ДК им. Ленина для всех любителей спорта и болельщиков была организована анимационная программа при участии театра-песни «Шанс», студии эстрадного танца «Альянс». С приветственным словом к участникам соревнований обратились: глава администрации муниципального образования – городской округ город Скопин Олег Асеев; Заслуженный тренер СССР, Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры РФ, мастер спорта СССР Геннадий Раменский; депутат Рязанской областной Думы, главный врач ГБУ РО «Скопинская ЦРБ» Виталий Терехин. В 12:00 по местному времени был дан старт Всероссийскому кроссу. Соревнования начались с забега воспитанников дошкольных учреждений на дистанцию 500 м., затем стартовал VIP-забег, в котором приняли участие руководители учреждений, организаций. Далее был дан старт забегов на 1000 м., 2000 м. и 3000 м.

Поздравляем учащихся нашей школы, занявших призовые места в возрастной группе 2000-2006 г.р.

Казакову А., 8В - II место среди девушек,

Куприна А., 11А - III место среди юношей.

Позравлем ученика 2Г класса Шмонова А., занявшего I место в областном этапе Всероссийского дня бега "Кросс нации-2017" среди мальчиков на дистанции 1 км.

Молодцы!



 
III Открытое первенство города Cкопина по велоспорту Печать
9 сентября на лыжном стадионе «Троицкая роща» г. Скопина состоялось III Открытое первенство города по велоспорту в рамках Всероссийской акции «Я выбираю спорт».
Более 70-ти участников: школьники г. Скопина, спортсмены, гости из г. Рязани, г. Москвы и Московской области, г. Кораблино, ветераны, любители велосипедного спорта - собрались осенним субботним утром, чтобы принять участие в самом массовом велопробеге города. С приветственной речью к спортсменам обратились начальник отдела физической культуры и спорта администрации муниципального образования – городской округ город Скопин Юрий Римский и Главный судья соревнований, мастер спорта СССР по шоссейным гонкам Юрий Ильин. Для встречи гостей и профессионалов областного уровня была подготовлена сложнейшая трасса.
Поздравляем Соловкина С., ученика 5В класса, занявшего 3 место в возрастной категории 2005 г.р. и моложе, и Чистотина Д., ученика 8Б класса, занявшего 2 место в возрастной категории 2001-2004 г.р.
 
Муниципальный этап "Президентских спортивных игр" Печать
8 сентября 2017 года в городе Скопине был дан старт муниципальному этапу соревнований «Президентские спортивные игры» сезона 2017-2018 учебного года. В церемонии торжественного открытия приняли участие:
- Николай Калинин, начальник управления образования и молодежной политики;
- Юрий Римский, начальник отдела физической культуры и спорта;
- Михаил Попов, директор ГАУ ДО «ДЮСШ «Старт»;
Почетные гости тепло поздравили участников соревнований с началом муниципального этапа Всероссийских соревнований «Президентских спортивных игр» и пожелали им слаженной командной игры и метких бросков по баскетбольным кольцам.

Поздравляем сборную команду девушек МБОУ «СОШ №4» г. Скопина, занявшую II место, и сборную команду юношей, занявшую III место в соревнованиях по стритболу «Оранжевый мяч–2017» в зачет муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

Состав команды девушек:

  1. Юхина А., 7В
  2. Соколова В., 8Б
  3. Никитина Е., 8А
  4. Камицина А., 8Г
Состав команды юношей:
  1. Муравьев Д., 7А
  2. Афанасов Н., 8Б
  3. Кравцов П., 6А
  4. Воспенников С., 7В

Руководитель команды: Глазкова М.В.

08.09.2017 г.

 
Первенство по стритболу "Оранжевый мяч-2017" Печать

Поздравляем сборную команду девушек МБОУ «СОШ №4» г. Скопина, занявшую I место, и сборную команду юношей, занявшую II место в X открытом первенстве ГАУ ДО «ДЮСШ «Старт» по стритболу среди учащихся ДЮСШ, образовательных учреждений г.Скопина «Оранжевый мяч–2017». 

Состав команды девушек:

  1. Симочкина В., 11Б
  2. Блохина П., 11Б
  3. Жиркова М., 11Б
  4. Ляхович О., 10
  5. Миляева В., 11А
  6. Кравчук Д., 11Б
  7. Елисеева Д., 9В
  8. Малофейкина Т., 11Б

Состав команды юношей:

  1. Семин М., 9Г
  2. Чернечков М., 10
  3. Захаров К., 11Б
  4. Авданькин И., 9А

08.09.2017 г.

Тренер: Афанасов В.В.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 Следующая > Последняя >>

Страница 18 из 18
Наверх