Версия для слабовидящих

Главное меню


Внеурочная деятельность
Экскурсия 6В класса в Центр народных художественных промыслов и ремёсел Печать

Учащееся 6В класса (классный руководитель Астаркина М.В.) посетили Скопинский центр народных художественных промыслов и ремесел. Ребята познакомились с экспозициями музея.
Выставка советских кукол «Возвращения в советское детство» - частная коллекция кукол Эльвиры Туманян - представлена более 60 экспонатами. 
Юбилейная выставка сестер, художников гончарного промысла Татьяны Киселевой и Ирины Якушкиной, под названием «Лепим себе счастье». 
Выставка традиционных праздничных костюмов жителей Скопинского района, а также народных промыслов: «Кадомский вениз», «Михайловское кружево». 

 
Международный конкурс по русскому языку "Кириллица" Печать

Поздравляем учащихся 2Б класса (классный руководитель Колина Т.Н.), принявших активное участие в международном конкурсе по русскому языку «Кириллица» и занявших призовые места. 

Диплом 2 степени получили: Темникова Елена, Жичин Тимофей, Толмачева Софья, Федоров Арсений, Болдов Артем;

Диплом 3 степени получили: Семенин Илья, Ушаков Денис, Терешин Максим;

Сертификат участника получили: Смолин Александр, Давыдов Максим.

 
"Страна читающая". Конкурс "Читаем И.С.Тургенева" Печать

Учащиеся 2В класса (классный руководитель Гончарова И.В.) с огромным удовольствием вновь приняли участие в Международном краудсорсинговом проекте "Страна читающая", на этот раз в конкурсе "Читаем И.С.Тургенева". Ребята пополнили коллекцию интерпретаций классики.

 
Проект "Уроки добра" Печать

6 ноября был проведен заключительный этап проекта «Уроки Добра» для обучающихся младших классов.
Выпускница нашей школы Малофейкина Татьяна познакомила ребят со студией «Союзмультфильм». Ученики порассуждали о том, какие персонажи являются положительными, а какие отрицательными и почему, сделали вывод о необходимости бережного отношения к природе и животным, о важности уважительного отношения к старшему поколению и помощи младшим ребятам.

 
Дистанционные всероссийские олимпиады в начальной школе Печать

Поздравляем учащихся 4-х класов, принявших активное участие и занявших призовые места в дистанционных всероссийских олимпиадах по предметам.

Поздравляем учащихся 4Б класса (классный руководитель Кузнецова М.В.), принявших активное участие во всероссийских олимпиадах по математике «Ребус» и русскому языку «Кириллица», которые проходили  в сентябре-октябре.

По итогам олимпиады «Ребус»:

2 место – Кабизулова У., Сергеева Ю.,

сертификат участника – Коткова У., Поляков М., Брюнцов Д.

По итогам «Кириллицы»:

2 место  - Ермошина С.,Титов Т.,

3 место – Кабизулова У., Чевиряева Д., Коткова У.,

сертификат участника – Беляева О., Лакеева П., Поляков М., Сергеева Ю.

Также поздравляем ученика 7Б класса Коготкова Евгения, принявшего участие в олимпиаде «Кириллица» и занявшего 1 место.

 

Поздравляем учащихся 4А класса (классный руководитель Полякова Г.Н.), принявших активное участие во всероссийской олимпиаде по предметам «Наукоград» и занявших призовые места:

1 место по русскому языку – Купцов С.,

2 место – Головин Д.,

3 место по русскому и математике - Набатчиков А.

Сертификаты участников также получили учащиеся 4Б класса Поляков М., Лакеева П., Цветкова Е.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 23
Наверх