Версия для слабовидящих

Главное меню


Конкурсы
Конкурс чтецов в начальной школе Печать

В начальной школе прошёл конкурс чтецов "Слово доброе посеять". Поздравляем победителей и призёров!

Среди 1-х классов:

I место - Мельникова Елена (1А)

II место - Мошенская Евгения (1Б)

II место - Ляхович Алёна (1Г)

III место - Мозолёва Алина (1Б)

III место - Амбарцумян Михаил (1В)

III место - Уваров Тимофей (1Г)


Cреди 2-х классов:

I место - Фаддеев Илья (2В класс)
II место - Сидорова Александра (2В класс)
II место - Куцаева Виктория (2А класс)
III место - Устинов Александр (2А класс)
III место - Толмачева Софья (2Б класс)
III место - Кравченко Вероника (2Г класс)

Cреди 3-х классов:
I место - Колпаков Максим (3Г класс)
I место - Черных Виолетта (3Г класс)
II место - Чокану Дарья (3А класс)
III место - Большакова Софья (3А класс)
III место - Салтанова Полина (3Б класс)
III место - Козина Валерия (3В класс)

Cреди 4-х классов:
I место - Чернечкова Анастасия (4А класс)
II место - Кабизулова Ульяна (4Б класс)
III место - Сущенко Виктория (4В класс)

За прочтение произведений собственного сочинения были награждены:

В номинации "Юные прозаики"
Устинов Александр (2А класс)
Жаравлев Николай (2А класс)
Реммель Юлия (2А класс)
Блинков Данила (2А класс)
Фаддеев Илья (2В класс)
Плахотный Кирилл (2В класс)
Игнатов Алексей (2В класс)
Абрамова Дарья (2В класс)


В номинации "Юные поэты"
Акимов Кирилл (2В класс)
Амбарцумян Виктория (2В класс)
Баранова Милана (2В класс)
Иванова Софья (2В класс)

 
Итоги фотоконкурса "Школа моими глазами" Печать

8 октября подведены итоги муниципального фотоконкурса "Школа моими глазами".
Поздравляем обучающихся и учителей нашей в школы с победой!
в номинации "На уроке"
II место - Иванова Софья, 2в класс
III место - Колдашова Елена Николаевна, учитель информатики
в номинации "Мой класс"
I место - Пичерига Ксения, 8б класс
I место - Жукова Надежда Павловна, учитель начальных классов
II место - Ягодкина Карина, 3г класс
III место - Буянкин Дмитрий, 2Б класс

III место - Кузнецова Марина Викторовна, учитель начальных классов

в номинации "Настроение"
I место - Евдокимова Ксения, 7в класс
II место - Кузнецова Марина Викторовна, учитель начальных классов
II место - Жукова Надежда Павловна, учитель начальных классов
II место - Сидорова Мария, 2в класс
III место - Лореш Антон, 8в класс
III место - Колдашова Елена Николаевна, учитель информатики
III место - Носков Павел, 5в класс
III место - Рубинс София, 2б класс
в номинации "На перемене"
II место - Насонова Валерия, 10а класс
в номинации "Учитель глазами учеников"
II место - Сидорова Мария, 2в класс
в номинации "Фантазия"
II место - Завьялова Екатерина, 6в класс
III место - Селиверстова Светлана Михайловна, учитель физической культуры.

 
Итоги школьного этапа конкурса "Слово доброе посеять..." Печать

Итоги школьного этапа конкурса «Слово доброе посеять…» в номинации «Художественное слово» 

5 класс

I место – Чернышова Татьяна, 5Б

II место – Дворянкина Татьяна, 5В

III место – Кузьменко Анастасия, 5Г

III место – Машникова Елизавета, 5Г

 

6 класс

I место – Завьялова Екатерина, 6В

II место – Григорьева Анастасия, 6В

III место – Трофимов Владислав, 6А

III место – Козлова Юлия, 6Б

 

7 класс

I место – Евдокимова Ксения, 7В

II место – Большакова Полина, 7А

III место – Воробьев Данила, 7В

 

8 класс

II место – Гайдерова Екатерина, 8Б

II место – Трушин Максим, 8В

 

9 – 11 класс

I место – Рылева Анастасия, 11

II место – Воронцова Татьяна, 10Б

III место – Слободчикова Ольга, 9Г

 
Городской конкурс "Лучшая команда РДШ" Печать

29 сентября состоялся городской конкурс "Лучшая команда РДШ".
Нашу школу представляла команда активистов: Воронцова Татьяна, Косолапов Максим, Кулешова Анастасия и Галкина Ирина.
Жюри конкурса: 
— Николай Анатольевич Калинин – начальник управления образования и молодежной политики г. Скопина, 
— Регина Владимировна Колядина - начальник отдела демографической и молодежной политики управления образования и молодежной политики г. Скопина, 
— Наталья Геннадьевна Забавникова – специалист 1 категории управления образования и молодежной политики г. Скопина; 
— Владимир Иванов и Анатолий Сафонов - представители молодежной администрации; 
— Альбина Николаевна Кравцова – куратор координационного центра «Серебряные волонтеры г. Скопина»; 
— Альбина Павловна Егорова - руководитель общественной организации "Женщины нашего города". 

Поздравляем команду школы с победой в конкурсе «Лучшая команда РДШ». Молодцы! 



 
Поздравляем! Печать

Поздравляем ученика 11 класса Анашкина Николая, занявшего II место в областном конкурсе "Юннат-2018" в номинации "Ландшафтный дизайн и архитектура" (руководитель Шашкина А.Б.). Молодец!

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 19
Наверх