Версия для слабовидящих

Главное меню


Конкурсы
Поздравляем! Печать

Поздравляем Евдокимова Матвея (8В) и Евдокимову Ангелину (6В) с победой в конкурсе рисунков, посвященном 100-летию комсомола. Молодцы! 

 
Всероссийский конкурс сочинений Печать

Поздравляем победителей и призеров муниципального и регионального этапов Всероссийского конкурса сочинений.

Муниципальный этап: 

Завьялова Екатерина (6В), Галкина Ирина (10Б), Баринов Александр (8А), Кудряшова Ольга (5В).

Региональный этап:

Вторая возрастная группа (обучающиеся 6-7 классов, 22 участника)

I место - Завьялова Екатерина, 6В

 
Муниципальный этап конкурса-фестиваля "Слово доброе посеять..." Печать

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа конкурса-фестиваля "Слово доброе посеять..."

в номинации "Юные поэты":

III место - Баранова Милана, 2В класс; Иванова Софья, 2В класс, Амбарцумян Виктория, 2В класс

II место - Бахина Ангелина, 8А класс
в номинации "Юные прозаики":
II место - Фаддев Илья, 2В класс; Галкина Ирина 10Б класс
III место - Журавлев Николай, 2А класс; Чернышова Татьяна, 5Б класс
в номинации "Юные журналисты":
III место - Баринов Александр, 8А класс
в номинации "Художественное слово":
II место - Фаддев Илья, 2В класс, Завьялова Екатерина, 6В класс.



 
Конкурс чтецов в начальной школе Печать

В начальной школе прошёл конкурс чтецов "Слово доброе посеять". Поздравляем победителей и призёров!

Среди 1-х классов:

I место - Мельникова Елена (1А)

II место - Мошенская Евгения (1Б)

II место - Ляхович Алёна (1Г)

III место - Мозолёва Алина (1Б)

III место - Амбарцумян Михаил (1В)

III место - Уваров Тимофей (1Г)


Cреди 2-х классов:

I место - Фаддеев Илья (2В класс)
II место - Сидорова Александра (2В класс)
II место - Куцаева Виктория (2А класс)
III место - Устинов Александр (2А класс)
III место - Толмачева Софья (2Б класс)
III место - Кравченко Вероника (2Г класс)

Cреди 3-х классов:
I место - Колпаков Максим (3Г класс)
I место - Черных Виолетта (3Г класс)
II место - Чокану Дарья (3А класс)
III место - Большакова Софья (3А класс)
III место - Салтанова Полина (3Б класс)
III место - Козина Валерия (3В класс)

Cреди 4-х классов:
I место - Чернечкова Анастасия (4А класс)
II место - Кабизулова Ульяна (4Б класс)
III место - Сущенко Виктория (4В класс)

За прочтение произведений собственного сочинения были награждены:

В номинации "Юные прозаики"
Устинов Александр (2А класс)
Жаравлев Николай (2А класс)
Реммель Юлия (2А класс)
Блинков Данила (2А класс)
Фаддеев Илья (2В класс)
Плахотный Кирилл (2В класс)
Игнатов Алексей (2В класс)
Абрамова Дарья (2В класс)


В номинации "Юные поэты"
Акимов Кирилл (2В класс)
Амбарцумян Виктория (2В класс)
Баранова Милана (2В класс)
Иванова Софья (2В класс)

 
Итоги фотоконкурса "Школа моими глазами" Печать

8 октября подведены итоги муниципального фотоконкурса "Школа моими глазами".
Поздравляем обучающихся и учителей нашей в школы с победой!
в номинации "На уроке"
II место - Иванова Софья, 2в класс
III место - Колдашова Елена Николаевна, учитель информатики
в номинации "Мой класс"
I место - Пичерига Ксения, 8б класс
I место - Жукова Надежда Павловна, учитель начальных классов
II место - Ягодкина Карина, 3г класс
III место - Буянкин Дмитрий, 2Б класс

III место - Кузнецова Марина Викторовна, учитель начальных классов

в номинации "Настроение"
I место - Евдокимова Ксения, 7в класс
II место - Кузнецова Марина Викторовна, учитель начальных классов
II место - Жукова Надежда Павловна, учитель начальных классов
II место - Сидорова Мария, 2в класс
III место - Лореш Антон, 8в класс
III место - Колдашова Елена Николаевна, учитель информатики
III место - Носков Павел, 5в класс
III место - Рубинс София, 2б класс
в номинации "На перемене"
II место - Насонова Валерия, 10а класс
в номинации "Учитель глазами учеников"
II место - Сидорова Мария, 2в класс
в номинации "Фантазия"
II место - Завьялова Екатерина, 6в класс
III место - Селиверстова Светлана Михайловна, учитель физической культуры.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 22
Наверх