Версия для слабовидящих

Главное меню


Конкурсы
Итоги школьного этапа конкурса "Слово доброе посеять..." Печать

Итоги школьного этапа конкурса «Слово доброе посеять…» в номинации «Художественное слово» 

5 класс

I место – Чернышова Татьяна, 5Б

II место – Дворянкина Татьяна, 5В

III место – Кузьменко Анастасия, 5Г

III место – Машникова Елизавета, 5Г

 

6 класс

I место – Завьялова Екатерина, 6В

II место – Григорьева Анастасия, 6В

III место – Трофимов Владислав, 6А

III место – Козлова Юлия, 6Б

 

7 класс

I место – Евдокимова Ксения, 7В

II место – Большакова Полина, 7А

III место – Воробьев Данила, 7В

 

8 класс

II место – Гайдерова Екатерина, 8Б

II место – Трушин Максим, 8В

 

9 – 11 класс

I место – Рылева Анастасия, 11

II место – Воронцова Татьяна, 10Б

III место – Слободчикова Ольга, 9Г

 
Городской конкурс "Лучшая команда РДШ" Печать

29 сентября состоялся городской конкурс "Лучшая команда РДШ".
Нашу школу представляла команда активистов: Воронцова Татьяна, Косолапов Максим, Кулешова Анастасия и Галкина Ирина.
Жюри конкурса: 
— Николай Анатольевич Калинин – начальник управления образования и молодежной политики г. Скопина, 
— Регина Владимировна Колядина - начальник отдела демографической и молодежной политики управления образования и молодежной политики г. Скопина, 
— Наталья Геннадьевна Забавникова – специалист 1 категории управления образования и молодежной политики г. Скопина; 
— Владимир Иванов и Анатолий Сафонов - представители молодежной администрации; 
— Альбина Николаевна Кравцова – куратор координационного центра «Серебряные волонтеры г. Скопина»; 
— Альбина Павловна Егорова - руководитель общественной организации "Женщины нашего города". 

Поздравляем команду школы с победой в конкурсе «Лучшая команда РДШ». Молодцы! 



 
Поздравляем! Печать

Поздравляем ученика 11 класса Анашкина Николая, занявшего II место в областном конкурсе "Юннат-2018" в номинации "Ландшафтный дизайн и архитектура" (руководитель Шашкина А.Б.). Молодец!

 
Всероссийский конкурс сочинений Печать

Поздравляем призеров и победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений:

2-я возрастная группа

1 место - Завьялова Екатерина, ученица 6В класса (руководитель Морозова С.И.)

3-я возрастная группа

1 место - Баринов Александр, ученик 8А класса (руководитель Елисеева Н.П.) 

4-я возрастная группа

2 место - Галкина Ирина, ученица 10Б класса (руководитель Суслова О.В.)

 
Поздравляем! Печать

Поздравляем Кузнецову Марину Викторовну, учителя начальных классов МБОУ "СОШ №4" г. Скопина, занявшую II место в Рязанской области и VI место в России во Всероссийском дистанционном конкурсе "Учитель года России-2018", проведённом Центром дистанционного образования "Наука и просвещение" с 29 июля по 31 августа 2018 года.



 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 22
Наверх