Версия для слабовидящих

Главное меню


Конкурсы
"Покори Воробьевы горы" Печать

МБОУ "СОШ №4" г. Скопина информирует учителей, родителей и обучающихся школы о том, что с 1 ноября 2017 года начинается регистрация на участие в олимпиаде «Покори Воробьевы горы» (5 – 11 классы), организатором которой является «Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова». Конкурсное испытание проводится под эгидой Российского совета олимпиад школьников (РСОШ) и входит в Перечень олимпиад школьников. Участие в олимпиаде бесплатное.

Олимпиада проводится в два этапа, с обязательной предварительной регистрацией, по следующим предметам: биология, география, журналистика, иностранный язык, история, литература, математика, обществознание, физика.

Зарегистрироваться и скачать Положение можно на официальном сайте олимпиады «Покори Воробьевы горы».

 
XIII Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности для старшеклассников Печать

МБОУ "СОШ №4" г. Скопина информирует учителей и обучающихся школы о том, что стартовала XIII Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг для старшеклассников (далее – Олимпиада).

Организаторами Олимпиады являются Общероссийская общественная организация потребителей «Союз защиты прав потребителей финансовых услуг» (ФинПотребСоюз), Институт фондового рынка и управления (ИФРУ), Национальный институт финансового рынка и управления (НИФРУ), Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), Банк России.

Олимпиада проводится совместно с «Межрегиональной экономической олимпиадой школьников имени Н.Д. Кондратьева» (I уровень) и включена в Перечень олимпиад на 2017-2018 учебный год по предмету «Экономика». Победители данной Олимпиады имеют льготы при поступлении в вузы.

Регламент проведения Олимпиады в 2017-18 уч. году включает следующее:

-регистрацию участников – октябрь 2017 г.;

-первый этап в форме заочного конкурса – с октября по декабрь 2017 г.;

-второй этап в форме творческого эссе – с декабря 2017 г. по январь 2018 г.;

-третий этап – финальное испытание в Москве – март 2018 г.

Узнать дополнительную информацию об Олимпиаде, а также зарегистрироваться можно на официальном сайте:www.fin-olimp.ru

 
"Слово доброе посеять..." Печать

Поздравляем победителей и призёров XVIII городского детско-юношеского конкурса-фестиваля литературного творчества «Слово доброе посеять», посвящённого Году экологии в Российской Федерации.

Номинация «Художественное слово»

1 возрастная группа

2 место – Пискарев Артем, ученик 1Г класса

2 возрастная группа

1 место – Воробьев Данила, ученик 6В класса

3 возрастная группа

2 место – Шатилов Максим, ученик 11А класса


Номинация «Юные поэты» 

1 -я возрастная группа 

2 место - Чернышова Татьяна, ученица 4Б класса 

2-я возрастная группа 

1 место - Завьялова Екатерина, ученица 5В класса 

2 место - Бакулина Елизавета, ученица 5В класса 

3 место - Кобзева Алиса, ученица 7А класса 

3-я возрастная группа 

1 место - Меркушева Алина, ученица 9В класса 

3 место - Сёмина Александра, ученица 11Б класса 

Малофейкина Татьяна, ученица 11Б класса 

 

Номинация «Юные прозаики» 

2-я возрастная группа 

1 место - Завьялова Екатерина, ученица 5В класса 

3 место - Кравцов Петр, ученик 6А класса 

3-я возрастная группа 

1 место - Новикова Татьяна, ученица 11А класса 

 

Номинация «Юные журналисты» 

1 -я возрастная группа 

2 место - Набатчиков Артём, ученик 3А класса 

2-я возрастная группа 

3 место - Баринов Александр, ученик 7А класса 

3-я возрастная группа 

2 место - Чебрякова Анастасия, ученица 11А класса 

 

Номинация «Юный иллюстратор» 

1-я возрастная группа 

2 место - Рубинс София, ученица 1Б класса 

2-я возрастная группа 

3 место - Елисеева Софья, ученица 7Б класса  

 

Номинация «Литературное краеведение» 

2-я возрастная группа 

3 место - Лебедева Александра, ученица 6А класса 

3-я возрастная группа 

1 место - Малофейкина Татьяна, ученица 11Б класса

 
Всероссийский конкурс сочинений Печать

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений:

в 1-ой возрастной группе:

1 место – Завьялову Екатерину, учащуюся 5В класса «СОШ №4»

во 2-ой возрастной группе

2 место – Баринова Александра, учащегося 7А класса «СОШ №4»

в 3-ей возрастной группе

2 место – Новикову Татьяну, учащуюся 11А класса «СОШ №4»

Молодцы!!!

 

Поздравляем Завьялову Екатерину, учащуюся 5В – победителя регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений в I возрастной группе.

Министерство образования Рязанской области, ОГБУ ДПО «РИРО» выражает благодарность Гончаровой И.В. за значительный вклад в подготовку победителя регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений.



 
Городской конкурс "День урожая" Печать

Поздравляем команду "Колосок", занявшую II место в городском конкурсе "День Урожая" (руководитель - Астаркина М.В.). Молодцы!!!



 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 19 из 21
Наверх