Версия для слабовидящих

Главное меню


Городские мероприятия
Закрытие Года памяти и славы Печать

15 января во Дворце культуры им. Ленина состоялось мероприятие, посвящённое закрытию Года памяти и славы.
В ходе мероприятия из рук министра по делам территорий и информационной политики Рязанской области Жанны Фоминой получили высокие награды педагоги нашего города. За большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения Знак Губернатора Рязанской области «125 лет со Дня рождения Сергея Есенина» был вручен директору школы Н.П. Елисеевой.
Глава администрации Олег Александрович Асеев вручил благодарственное письмо и памятный знак заместителю директора по ВР, руководителю школьного историко-краеведческого музея "Истоки памяти" Е.М. Малак.
Поздравляем !!!

 
Новогодний квест в ДДТ Печать

17 декабря 4Б класс (классный руководитель Колина Т.Н.) прошли Новогодний квест в ДДТ.
Ребята разделились на 2 команды и отправились на поиски ключа от волшебного ларца. Четвероклассники с достоинством прошли все испытания и победили в квесте.
За победу в квесте учеников наградили сертификатом, настольной игрой и шоколадными медальками.

 
Освобождение Скопина от немецко-фашистских захватчиков. Реконструкция событий Печать

В честь начала контрнаступления под Москвой 5 декабря 1941 года в нашем городе прошла реконструкция событий, связанных с освобождением Скопина от немецко-фашистских захватчиков в ноябре 1941 года.
В реконструкции приняли участие представители военно-исторических клубов Рязани, Тулы и Москвы.
Юнармейцы нашей школы с руководителем Шмелевым П.А. присутствовали на реконструкции. Все были впечатлены развернувшейся картиной. 

 
Мир спасает сердец доброта Печать

3 декабря в рамках школьного праздника "Мир спасает сердец доброта" были подведены итоги городского фестиваля творчества "Вместе мы можем все". Грамоты и подарки детям вручила Забавникова Н.Г., методист Дома Детского Творчества.
Поздравляем учеников нашей школы с победными местами:
Гуськов Павел – призер в номинации «Поэзия красок»
Федоров Арсений – призер в номинации «Чудо своими руками»
Косоротова Виктория - призер в номинации «Я рисую мир»
Овинников Данила - призер в номинации «Я рисую мир»
Гречушников Александр – победитель «Чудо своими руками»
Андрианов Илья – победитель в номинации «ЗОЖ»
Чистотин Данила – победитель в номинации «Вокал»
Барабанова Дарья - призер в номинации «Чудо своими руками»
Левкин Лев - призер в номинации «Я рисую мир»
Кузин Антон – победитель в номинации «Я рисую мир»
Гиркин Никита - призер в номинации «Я рисую мир»
Огбуэ Райан - призер в номинации «Поэзия красок»
Орлов Артем - призер в номинации «Поэзия красок»
Мокроусова Александра - победитель в номинации «ЗОЖ»
Тумаков Дмитрий - призер в номинации «Я рисую мир»

 
Выставка "Оружие Победы" Печать

Учеников нашей школы пригласили на областную патриотическую выставку "Оружие Победы".
Ученики 4В класса (классный руководитель Гончарова И.В.), 4Г класса (классный руководитель Бобылева С.В.), 7Б класса (классный руководитель Шашкина А.Б.), 8Г класса (Реммель Т.В.) познакомились с фрагментами оружия советского солдата, посмотрели экспозиции "Говорит и показывает Победа", реконструкцию "Неизвестный знаменосец". Выставка была посвящена Дню Неизвестного солдата.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 23
Наверх