Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Конкурсы

"Скопин - город доброй воли". Итоги муниципального конкурса

👫 В рамках празднования Дня молодёжи 27 июня были подведены итоги муниципального конкурса "Скопин - город доброй воли".
👍И здесь нам есть чем гордиться.

Подробнее: "Скопин - город доброй воли". Итоги муниципального конкурса

Конкурс юных журналистов "Журавлик". Итоги

✅В День молодёжи подвели итоги муниципального конкурса юных журналистов ✏"Журавлик". Смелые , любознательные, креативные, пишущие получили дипломы и памятные сувениры.
Поздравляем наших ребят - победителей и призеров!

Подробнее: Конкурс юных журналистов "Журавлик". Итоги

Поздравляем!

🏆Победитель конкурса ко 🇷🇺Дню России!
🏆Ещё в начале мая стартовал областной конкурс, посвящённый Дню России, организатором которого выступил ГБУ РО "Патриотцентр" при поддержке министерства образования и молодежной политики Рязанской области.
💐В номинации «Арт-объект»🥇1 место заняла Ульяна Антонова, ученица 1А класса (руководитель Кондрушина А.В.). Поздравляем!

Подробнее: Поздравляем!

«И пробуждается поэзия во мне...»

✏Подведены итоги областного конкурса буриме, посвященного Пушкинскому дню России «И пробуждается поэзия во мне...» (организатор — Центр эстетического воспитания детей).
Поздравляем ребят, принявших учистие в этом конкурсе.

Подробнее: «И пробуждается поэзия во мне...»

Итоги областного конкурса «Птица 2022 года – домовый воробей»

🏆Подведены итоги областного конкурса «Птица 2022 года – домовый воробей»
🕊На конкурс «Птица 2022 года – домовый воробей» свои поделки и аппликации прислали ребята из 12 школ - всего 104 работы.

🥉Поздравляем Смолина Александра, 5Б класс, занявшего III место с работой «Семейное гнездышко», руководитель Селиверстова Светлана Михайловна!

Поиск

Гимн школы

canvas not supported