Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Конкурсы

«Сила народа в его традициях!». Итоги конкурса

Подведены итоги областного фестиваля творчества «Сила народа в его традициях!» И нам есть чем гордиться! 

Итоги конкурса декоративно-прикладного творчества «Город мастеров» областного фестиваля творчества «Сила народа в его традициях!»:
- Винюкова Ангелина, ученица 5Г класса, дипломант I степени в номинации "Рязанский гриб", руководитель Винюкова А.Н.
- Смолин Александр, ученик 4Б класса, дипломант I степени в номинации "Рязанский гриб", руководитель Колина Т.Н.
- Туманова Ирина, ученица 10А класса, дипломант II степени в номинации "Кружевоплетение", руководитель Лореш Е.М.
- Евдокимов Артем, ученик 9В класса, Лауреат II степени в номинации "Деревообработка, резьба по дереву", руководитель Жукова Н.П.
- Лагуткин Илья, ученик 5Г класса, Лауреат II степени в номинации "Деревообработка, резьба по дереву", руководитель Лореш Е.М.
- Сидоров Михаил, ученик 1Г класса, Лауреат III степени в номинации "Авторская игрушка", руководитель Жукова Н.П.
- Чистотин Артем, ученик 6В класса, дипломант III степени в номинации "Деревообработка, резьба по дереву", руководитель Лореш Е.М.
- Евдокимова Ангелина, ученица 8В класса, дипломант III степени в номинации "Кружевоплетение", руководитель Лореш Е.М.
- Кондрушин Артем, ученик 2Б класса, диплом "За творческий подход" в номинации "Кукла в национальном костюме", руководитель Кузнецова М.В.
- Коржавчикова Анастасия, ученица 2Б класса, диплом "За творческий подход" в номинации "Кукла в национальном костюме", руководитель Кузнецова М.В.
- Савицкая Арина, ученица 2Б класса, диплом "За творческий подход" в номинации "Кукла в национальном костюме", руководитель Кузнецова М.В.
- Сидорова Мария, ученица 4В класса, диплом "За творческий подход" в номинации "Кукла в национальном костюме", руководитель Гончарова И.В.
- Сухих Алексей, ученик 4В класса, диплом "За творческий подход" в номинации "Кукла в национальном костюме", руководитель Гончарова И.В.
- Коллектив 2Б класса, диплом "За творческий подход" в номинации "Народный костюм", руководитель Кузнецова М.В.
- Коллектив 4В класса, диплом "За творческий подход" в номинации "Народный костюм", руководитель Гончарова И.В.
- Евдокимов Матвей, ученик 10Б класса, диплом "За творческий подход" в номинации "Деревообработка, резьба по дереву", руководитель Лореш Е.М.
- Шарапова Евгения, ученица 4В класса, диплом "За творческий подход" в номинации "Обрядовая кукла", руководитель Гончарова И.В.
- Сидорова Ксения, ученица 7Б класса, диплом "За творческий подход" в номинации "Обрядовая кукла", руководитель Тарасова Т.А.
- Дьячкова Надежда, ученица 2В класса, диплом "За творческий подход" в номинации "Обрядовая кукла", руководитель Егорушкина Т.Г.
Итоги конкурса изобразительного искусства «Традиции и обычаи»
- Анашкина Юлия, ученица 6А класса, диплом "За творческий подход" в номинации "Народные праздники", руководитель Лореш Е.М.
- Погосян Мхитар, ученик 1А класса, Лауреат II степени в номинации "Мастера в работе", руководитель Лисева Г.В.
- Сонюшкина Алина, ученица 4А класса, Лауреат II степени в номинации "Мастера в работе", руководитель Кондрушина А.В.

Выставку творческих работ можно посмотреть тут


«Новогодний калейдоскоп». Итоги конкурса

17 марта подвели итоги конкурса творческих работ «Новогодний калейдоскоп», организованного Областной организацией профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации. 

Поздравляем учеников 2Б класса (классный руководитель Кузнецова М.В.): Аксёнова Германа, Савицкую Арину, Коржавчикову Анастасию, Косюк Викторию, Кондрушина Артёма, Мамонову Дарью, Гордееву Софью, Колганову Татьяну, Гулина Матвея, Калугина Арсения, Улякину Анастасию;
Кудряшову Ольгу (7В класс) и Винюкову Ангелину (5Г класс).

Поздравляем!

17 марта в «Детском эколого-биологическом центре» были подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Подрост». 

По итогам конкурса Колданина Ярослава, ученица 8В класса, была награждена дипломом III степени в номинации «Экология лесных животных».
Поздравляем Ярославу и желаем ей дальнейших успехов.

"Язык наш - древо жизни на земле". Поздравляем!

Поздравляем Баринова Александра, ученика 10А класса, занявшего 2 место в областном литературно-историческом конкурсе "Язык наш - древо жизни на земле", посвященном 800-летию святого благоверного князя Александра Невского, в номинации "Литературно-исследовательская работа" по теме «Житие Александра Невского» как памятник древнерусской литературы. Традиции и новаторство» (руководитель Елисеева Н.П.)!
В этом году во всех трех этапах конкурса приняли участие 3203 школьника из 27 муниципальных образований Рязанской области.
На региональный этап поступило более 250 работ в номинациях «Литературно-исследовательская работа» и «Изобразительное творчество».
По итогам конкурса 67 школьников стали победителями и призерами. Лучшие творческие работы юных художников будут представлены на выставке в фойе Дворца молодежи г. Рязани.



"Спасибо нашим поварам". Итоги конкурса

Подвели итоги муниципального конкурса рисунков, фото, сочинений и эссе «Спасибо нашим поварам!» Поздравляем учеников нашей школы. 

в номинации «Фотография»
среди учащихся I возрастной группы 1-4 классы:
1 место - Елисеев Михаил, 3Б класс (руководитель Купцова О.Н.)
2 место - Елисеева Вероника, 4В класс (руководитель Гончарова И.В.),
Сухих Анастасия, 3Б класс (руководитель Купцова О.Н.)

среди учащихся II возрастной группы 5-11 классы
1 место - Кулаевская Ангелина, 10А класс (руководитель Лореш Е.М.)
2 место - Трушин Максим, 10Б класс (руководитель Лореш Е.М.),
Туманова Ирина, 10А класс (руководитель Лореш Е.М.)
3 место - Соколова Валерия, 11А класс (руководитель Селиверстова С.М.)

в номинации «Рисунок»
среди учащихся I возрастной группы 1-4 классы
1 место - Сонюшкина Виктория, 4А класс (руководитель Кондрушина А.В.)
3 место - Рубинс София, 4Б класс (руководитель Колина Т.Н.)

в номинации «Сочинение»
среди учащихся I возрастной группы 1-4 классы
1 место - Елисеева Вероника, 4В класс (руководитель Гончарова И.В.)
2 место - Елисеев Михаил, 3Б класс (руководитель Купцова О.Н.),
Акимов Кирилл, 4В класс (руководитель Гончарова И.В.)
3 место - Дзех Егор, 4А класс (руководитель Кондрушина А.В.),
Поляков Артем, 3Г класс (руководитель Стенина Л.В.)

среди учащихся II возрастной группы 5-11 классы
1 место - Пупкова Елизавета, 5А класс (руководитель Честных Е.И.)
2 место - Кулаевская Ангелина, 10А класс (руководитель Елисеева Н.П.)


Поиск

Гимн школы

 
canvas not supported