Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Конкурсы

Поздравляем!

Подведены итоги городского профессионального конкурса классных руководителей «Самый классный классный - 2020» и смотра-конкурса учебных кабинетов. Поздравляем наших учителей с призовыми местами.

- «Самый классный классный - 2020»:

  • Кузнецову М.В., классного руководителя 2Б класса - лауреата II степени
  • Костину Н.А., классного руководителя 7Г класса - лауреата II степени
  • Чернечкову Н.В., классного руководителя 10Б класса - лауреата III степени. 

- Смотр-конкурс учебных кабинетов:
  • Винюкову А.Н., учителя начальных классов, занявшую I место!
  • Тарасову Т.А., учителя технологии, занявшую II место!


Юные техники XXI века". Итоги

Поздравляем призеров областного конкурса научно-технического конкурса обучающихся "Юные техники XXI века":
Диплом III степени - Устинов Александр, Сонюшкины Алина и Виктория (руководитель Кондрушина А.В.)
Диплом III степени - Баринов Александр (10А) и Трушин Максим (10Б) (руководитель Карелина Н.А.)

Всероссийский конкурс рисунков «Зимушка-зима»!

Поздравляем учеников нашей школы, которые стали победителями и призерами Всероссийского конкурса  рисунков «Зимушка-зима»!
I место – Гордеева Софья, 2Б класс (руководитель Кузнецова М.В.)
I место – Смолин Александр, 4Б класс (руководитель Колина Т.Н.)
I место – Шаров Артем, 4А класс (руководитель Кондрушина А.В.)
I место – Герасимова Валерия, 5В класс (руководитель Серегина Г.М.)
II место – Баринов Егор, 4А класс (руководитель Кондрушина А.В.)
II место – Незеленникова Таисия, 3А класс (руководитель Крючкова Е.В.)
II место – Будылина Алиса, 4А класс (руководитель Кондрушина А.В.)
II место – Сергеева Юлия, 6Б класс (руководитель Серегина Г.М.)
III место - Косюк Виктория, 2Б класс (руководитель Кузнецова М.В.)
III место - Савицкая Арина, 2Б класс (руководитель Серегина Г.М.)

Поздравляем!

Поздравляем учеников 4В класса (классный руководитель Гончарова И.В.), которые стали победителями и призерами сразу в двух конкурсах:

 - победители и призеры Всероссийского конкурса рисунков «Зимушка-зима»!
I место – Вьюшина Ксения
II место – Абрамова Дарья, Батуркина Алина
III место – Едунова Мария, Сидорова Александра, Сухих Алексей, Шарапова Евгения, Элиава Максим.

 - победители и участники Всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасные дороги»! Молодцы!

Конкурс "Пластилиновая биология". Итоги

Подведены итоги областного конкурса "Пластилиновая биология". Поздравляем учеников нашей школы - победителей и призёров!
Лакеева Полина (6Б класс) - I место в номинации "3D-модель клетки" (руководитель - Назарова О.А.)
Рыбин Арсений (3Б класс) - I место в номинации "Модель растения" (руководитель - Купцова О.Н.)
Шмонова Анастасия (4В класс) - III место в номинации "Модель животного" (руководитель Гончарова И.В.)

Поиск

Гимн школы

 
canvas not supported