Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Городские мероприятия

Городские педагогические чтения «Уроки Д.С. Лихачева в современном образовательном пространстве»

?‍?31 января на базе МБОУ «СОШ №1» г. Скопина в рамках открытия Года педагога и наставника в 2023 году прошли городские педагогические чтения «Уроки Д.С. Лихачева в современном образовательном пространстве».
?‍?Педагогические чтения являются сегодня одним из немногих мероприятий, организованных для учителей и по их инициативе.

Подробнее: Городские педагогические чтения «Уроки Д.С. Лихачева в современном...

Мемориальный вечер-реквием в рамках Недели памяти жертв Холокоста

27 января в Скопинском краеведческом музее прошёл мемориальный вечер-реквием в рамках Недели памяти жертв Холокоста.
В связи с этим событием школьники города приняли участие в выставке - конкурсе рисунков и в программе художественного чтения литературных произведений. Нашу школу представляли ученики:
?Бахорин Никита, ученик 9В класса, который прочитал стихотворение С.Михалкова "Детский ботинок".
?Макар Еременко, ученик 1Г класса, нарисовал рисунок на тему "Жертвы Холокоста".

Подробнее: Мемориальный вечер-реквием в рамках Недели памяти жертв Холокоста

Спортивные итоги 2022 года

?18 января во Дворце культуры имени В.И.Ленина подвели спортивные итоги 2022 года. На торжественном мероприятии чествовали спортсменов, тренеров и преподавателей.

?? Поздравляем четвертую среднюю школу, занявшую I место по итогам XXI Спартакиады учащихся 2022 года среди школ города! ??Благодарим учителей физической культуры Беляеву Ольгу Михайловну, Глазкову Марину Васильевну и Селиверстову Светлану Михайловну, тренеров и всех обучающихся-спортсменов школы за стремление к победам и высокие результаты!

Подробнее: Спортивные итоги 2022 года

Елка главы города

??28 декабря в преддверии Новогода года обучающиеся четвёртой средней школы побывали на традиционной елке главы города во Дворце культуры имени В.И.Ленина. На мероприятие были приглашены активисты, отличники, спортсмены, дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.
??Вначале дети с восхищением смотрели сказочное новогоднее представление, а затем участвовали в конкурсах, водили хоровод вокруг лесной красавицы, получили новогодние сладкие подарки.

Подробнее: Елка главы города

«Приключения Веры и Вадима в виртуальном мире»

20 декабря  ученики 5А класса (классный руководитель Чернечкова Н.В.) и ученики 2Б класса (классный руководитель Колина Т.Н.) побывали на новогоднем спектакле «Приключения Веры и Вадима в виртуальном мире» народного ансамбля эстрадного танца «Альянс».  В главной роли была Балашова Вера, ученица 2Б класса.

Подробнее: «Приключения Веры и Вадима в виртуальном мире»

Поиск

Гимн школы

 
canvas not supported